赛事直播
时间 赛事 状态 主队 比分 客队 直播频道
 06月02日 星期四
17:50 法网公开赛 LIVE 爱尔达体育1台连播 VS 法国网球公开赛
20:15 乌克兰 - TT-杯 LIVE 劳里·乌拉 VS 埃德维纳斯·塔马绍斯卡斯
20:15 UTR Pro Tennis Series. Boca Ra LIVE 阿丽亚娜·珀索 VS Ariel Madatali
20:15 UTR Pro Tennis Series. Boca Ra LIVE Levelston VS 阿卡莎·乌尔霍博
20:15 UTR 职业网球系列赛 佛罗里达。 乌门 LIVE Rolls VS Asuncion Jadue
20:15 VS OPEN.混合 LIVE 伊丽莎白·德维亚特里亚科娃 VS 阿列克谢·克雷姆涅夫
20:15 挑战赛. 波茲南站 LIVE 齐佐·博格斯 VS 丹尼爾·伊拉希·加蘭
20:20 塞特卡杯 LIVE 米科拉·斯洛兹卡 VS 伊戈尔·佩特里夫斯基
20:25 ITF. 伊拉克利翁站. 双打 LIVE 巴克希/勒姆斯特拉 VS 阿佐伊德/基拉茨
20:25 ITF. Brasov. Women LIVE 约阿娜·洛雷达娜·罗斯卡 VS 乔安妮·楚格尔
20:27 Ace Belarus Cup. Women LIVE 奥尔加·索扬金娜 VS 瓦萊里婭破碎
20:30 ITF. 伊拉克利翁站. 女子. 双打 LIVE 贝斯泰蒂/祖基尼 VS 布拉克/库帕列夫
20:30 ITF. 莫纳斯提尔站. 女子. 双打 LIVE 伦纳德/图贝罗 VS 维莱/西洛特
20:30 ITF. Vaasa. Doubles LIVE 泽曼/特鲁斯特 VS 瑙/斯特罗姆巴克斯
20:30 WTA. Makarska LIVE 琳达·诺斯科娃 VS 维多利亚托莫娃
20:30 ITF. Budva. Doubles LIVE Chrysochos/Cungu VS 波本/克洛
20:30 ITF. 莫纳斯提尔. 双打 LIVE Wang/达特 VS 伊露朱昆特/瓦卡
20:30 ITF. 莫纳斯提尔. 双打 LIVE Alviani VS 约翰逊/曼苏里
20:30 ITF. 莫纳斯提尔. 双打 LIVE 布雷萨赫/布基耶 VS 阿加瓦尔/克洛诺卡拉克
20:30 ITF. 基塞尔雅克站 LIVE 安德烈·内德 VS 雅各布·保罗
20:30 Challenger. Forli 6. Doubles LIVE 巴尔迪/纳尔迪 VS 拉蒙斯/奥利韦蒂
20:30 ITF. Catez Ob Savi. Women LIVE 诺亚·克兹纳里克 VS 费德里卡·阿尔奇迪亚科诺
20:30 Masters. Russia LIVE 亚历山大·斯蒂芬 VS 丹尼尔·支布尔
20:30 ITF. Budva. Doubles LIVE 科拉皮温/Liutarevich VS 纳沃内/Sumizawa
20:30 WTA. Makarska LIVE 朱尔·尼迈尔 VS 王曦雨
20:30 Poznan (Poland) ATP LIVE 伯格斯Z. VS 丹尼爾·伊拉希·加蘭
20:35 ITF. 努西雅 LIVE 丹尼尔·林康 VS 加贝尔·德康
20:35 ITF. 基塞尔雅克站 LIVE 奥兰多·卢斯 VS 维亚切斯拉夫·比林斯基
20:35 Masters. Marbella LIVE 路易斯·穆尼奥斯 VS 乔丹·阿伦·弗莱·费尔南德斯
20:40 法国. ATP网球公开赛. 双打 LIVE 多迪格/克拉伊切克 VS 格拉诺勒斯/泽巴洛斯
20:41 Masters. Sofia LIVE 亚历山大·特莫夫 VS 马里奥·拉德夫
20:45 乌克兰 - TT-杯 LIVE 达尔尤斯·克雷格兹德 VS 劳里·乌拉
20:45 塞特卡杯 LIVE 约瑟夫·帕维尔卡 VS 罗曼·默克尔
20:45 ITF. 瑟比顿站. 女子 LIVE 卡特琳娜·班德尔 VS 朱迪·安娜·伯拉格
20:50 乌克兰 - TT-杯 LIVE 托马斯·哈夫利切克 VS 托马斯·贝兰
20:50 French Open (France) ATP DOUBL LIVE 多迪格一世/克拉吉切克.A VS M·格拉諾勒斯H·澤巴洛斯
20:52 ITF. 伊拉克利翁站. 双打 LIVE Purtseladze/Tsivadze VS Vaccari/Mascarini
20:55 挑战赛. 普罗斯捷约夫站 LIVE 达利博尔·斯夫兹娜 VS 哈米德·马格达克
20:55 Monte Foresta LIVE 弗拉基米尔·帕夫洛维奇 VS 米洛万·克内泽维奇
21:00 土篮甲 LIVE 巴克科伊 VS 科尼亚体育
21:00 伊拉超 LIVE 塔拉巴 VS 纳夫特米桑
21:00 伊拉超 LIVE 卡西姆体育俱乐部 VS 阿比尔
21:00 U23亚足锦 LIVE 韩国U23 VS 马来西亚U23
21:00 伊拉超 LIVE 萨玛拉 VS 卡拉巴
21:00 ITF. 瑟比顿站. 女子. 双打 LIVE 维克梅耶尔/帕蒂纳马-克尔霍夫 VS 孔特雷拉斯·戈麦斯/哈里森
21:00 喀麦甲 LIVE 年青体育队 VS 杜阿拉
21:00 喀麦甲 LIVE 费切 VS 彭特靴尔
21:00 法国. WTA网球公开赛 LIVE 伊加.斯瓦泰克 VS 卡斯特娜
21:00 ITF. 伊拉克利翁站. 双打 LIVE 奥佐林斯/阿明 VS 汪/史蒂文森
21:00 Challenger. Forli 6. Doubles LIVE 巴里恩托斯/雷耶斯-瓦雷拉 VS 科拉里尼/埃切韦里
21:00 ITF. 伊拉克利翁站. 女子. 双打 LIVE 巴鲁斯/瓦努特 VS 里纳尔多·佩尔松/尔索兹
21:00 挑战赛. 瑟比顿站 LIVE 安迪·穆雷 VS 吉斯·布劳尔
21:00 ITF. Brasov. Women. Doubles LIVE 加夫丽拉/奥兹 VS 马勒科娃/Shinikova
21:00 ITF. Budva. Doubles LIVE 威戈/马丁内斯 VS 扎拿大/彼里
21:00 ITF. Annenheim. Women. Doubles LIVE 帕帕达基斯/阿内 VS 雷帝斯柯/亨涅曼
21:00 ITF. Brasov. Women. Doubles LIVE 萨尔登/Chong VS 福尔考斯卡/科林科夫
21:00 挑战赛. 普罗斯捷约夫站. 双打 LIVE 凯德/斯里拉姆·巴拉吉 VS 杰巴威/马丁
21:00 ITF. 瑟比顿站. 女子. 双打 LIVE 戴利/马洛尼 VS 贝恩斯/克里斯蒂
21:00 UTR Pro Tennis Series. Boca Ra LIVE 凯拉·威尔金斯 VS 玛利亚·拉佐洛
21:00 挑战赛. 瑟比顿站. 双打 LIVE Marray/波拉塞克 VS 锡特卡/沙兰
21:00 挑战赛. 瑟比顿站. 双打 LIVE Hoang/Huesler VS 吉本斯/塞雷塔尼
21:00 古巴女联 LIVE 谢尔戈阿维拉(女) VS 比那尔德里奥(女)
21:00 阿后备 LIVE CA坦波利后备队 VS 阿尔米兰提布朗后备队
21:00 里约乙 LIVE 巴西CAAC VS 卡里奥卡竞技
21:00 里约乙 LIVE 布雷西亚巴拉 VS 苏扎
21:00 Makarska (Croatia) WTA LIVE 诺斯科娃L. VS 維多路亞·托莫娃
21:00 CSGO LIVE CS:GO VS 春季邀請賽
21:00 法网公开赛 LIVE 斯维亚泰克 VS 卡萨特金娜
21:00 法网公开赛 LIVE 多迪格/克拉吉塞克 VS 格拉诺勒斯/泽巴洛斯
21:02 Masters. Russia. Women LIVE 伊娃·加采娃 VS 克塞尼亚·赫利诺娃
21:05 ITF. Catez Ob Savi. Women LIVE 博亚娜·克林科夫 VS 维维安·伍尔夫
21:05 ITF. Annenheim. Women. Doubles LIVE 梁/Strakhova VS 瓦斯勒斯库/马图拉
21:10 Surbiton (United Kingdom) ATP LIVE 默里A. VS 布鲁尔G.
21:10 Prostejov (Czech Republic) ATP LIVE 巴拉吉N.S./卡德A. VS 杰巴维R./马丁A.
21:10 Daily Aqua Tour LIVE 叶戈尔·斯利泽维奇 VS 愛德華·比亞斯科斯蒂
21:10 French Open (France) WTA LIVE 斯瓦泰克I. VS 黛莉亚·卡萨特金娜
21:12 Masters LIVE 马克西姆·卡布尔津 VS 艾哈迈德贾诺夫
21:13 Masters LIVE 叶夫根尼·马纳科夫 VS 阿特姆·雅科夫列夫
21:14 冰杯 LIVE 雅斯特雷布 VS 康多
21:14 Masters LIVE 马克西姆·布霍维克 VS 谢尔盖·加夫里洛夫
21:15 意大利羽毛球国际赛. 女子 LIVE Gummadi VS 黄清萍
21:15 UTR Pro Tennis Series. 扎达尔 LIVE 亚诺斯·费克特 VS 格罗·杜杰维奇
21:15 Daily Premier Tour. Mixed LIVE 萨达夫莫·托利波娃 VS 基里尔·格卢申科
21:15 Makarska (Croatia) WTA LIVE 尼迈尔·J VS 王Xiy.
21:15 职业联赛 LIVE 奥列格·奥尔洛夫 VS 谢尔盖·马雷切夫
21:15 职业联赛 LIVE 丹尼斯·莫洛佐夫 VS 马克西姆·马马卡
21:15 意大利羽毛球国际赛 LIVE 柯林斯·瓦伦丁·菲利蒙 VS 梁峻豪
21:15 意大利羽毛球国际赛. 女子 LIVE 杨善仪 VS 陈苏羽
21:16 ART 杯 LIVE 德米特里·索科洛夫 VS 德米特里·卡琳尼科夫
21:16 Masters. 女 LIVE 阿莱莎·斯特拉托诺娃 VS 克塞尼亚·沃罗诺娃
21:20 赛特卡杯 LIVE 羅斯季斯拉夫·弗萊皮夫 VS 伊戈尔·佩特里夫斯基
21:20 TT 杯 LIVE 伊万·科济尔 VS 安德雷·维诺霍多夫
21:20 Masters LIVE 阿图尔·托波尔科夫 VS 帕维尔马拉霍夫
21:20 Russia. MNHL LIVE 警長 VS 阿帕奇東
21:20 EHL LIVE 挪威阿斯克+ VS 伊爾維斯
21:21 3HL 联赛 LIVE 郊狼 VS 黄金骑士
21:22 大巡回赛 LIVE 公牛 VS 維京人
21:25 赛特卡杯 LIVE 霍罗尔斯基 VS 康斯坦丁·科瓦尔丘克
21:25 赛特卡杯 LIVE 亚历山大·戈尔迪楚克 VS 谢尔盖·拉克
21:25 TT 杯 LIVE 马克西姆.科罗斯 VS 亚历山德·谢梅纽克
21:25 CTT 21. 世界锦标赛 LIVE 夸德里·阿鲁娜 VS 加尔达
21:25 ART 杯 LIVE 亚历山大·索科夫 VS 伊利亚·乌尔琴科
21:26 Top Shot Cup LIVE 德米特里·库林琴科 VS 基里尔·金姆
21:28 Masters. 女 LIVE 卓娅·霍瓦 VS 埃琳娜·斯蒂潘诺娃
21:30 意丁杯 LIVE 福米亚 VS 卡尔博尼亚
21:30 挑战赛. 波茲南站 LIVE 丹尼尔·杜特拉·达·席尔瓦 VS 卡米洛·乌戈·卡拉贝利
21:30 Masters LIVE 丹尼斯·波洛苏欣 VS 阿特姆·雅科夫列夫
21:30 Ace Belarus Cup. Pro-Am LIVE 丹尼斯·帕胡塔 VS 伊万卡拉喬夫
21:30 TT 杯 LIVE 安德烈.科蒂克 VS 纳扎尔.格里岑科
21:30 挑战赛. 波茲南站. 双打 LIVE 克拉夫琴科/Peliwo VS 德泽维茨基/劳森
21:30 挑战赛. 普罗斯捷约夫站 LIVE 马丁克鲁米奇 VS 菲利普·霍兰斯基
21:30 ITF. 努西雅. 双打 LIVE 罗卡·巴塔利亚/塞万提斯·惠根 VS 加西亚/曼西拉·迪耶斯
21:30 ITF. 努西雅. 双打 LIVE 洛佩兹·圣马丁/马尔蒂·普约尔拉斯 VS 佩雷拉/罗威里·悉尼
21:30 赛特卡杯 LIVE 羅馬扎波羅熱茨 VS 羅曼·特維里季諾夫
21:30 ITF. 布雷西亚站. 女子组 LIVE 伊莲娜‧阿尔本 VS 娜塔莉亚·维赫利安采娃
21:30 职业联赛 LIVE Chechulin VS 亚历山大斯克雷布涅夫
21:30 职业联赛 LIVE 米哈伊爾·切爾尼亞夫斯基 VS 谢尔盖·拉诺文科
21:30 意大利羽毛球国际赛 LIVE 克里斯蒂安·阿迪纳塔 VS 普拉那弗·劳·格达姆
21:30 乌拉尔联赛 LIVE 星球(女) VS 山脉(女子)
21:30 UTR 职业网球系列赛 佛罗里达。 乌门 LIVE 埃里森雷诺森 VS Katerina Shabashkevich
21:30 赢奖杯 LIVE 阿列克谢·梅特拉 VS 鲁斯兰·拉兹尼
21:30 意大利羽毛球国际赛. 女子 LIVE Setien VS 克拉拉·拉萨奥克斯
21:33 Masters LIVE 弗拉基米爾·卡克林 VS 伊戈尔·卡特尔
21:35 赛特卡杯 LIVE 维塔利·科贝茨 VS 德米特里·佩列亚斯洛夫斯基
21:35 赛特卡杯 LIVE 德米特罗·切尔尼绍夫 VS 尤金·斯科博加蒂
21:35 TT 杯 LIVE 德米特里·泽尼尤克 VS 雅罗斯拉夫.沃苏利亚克
21:35 Masters LIVE 根纳季·沙姆科洛维奇 VS 利奥波德·塞默尼克
21:35 国际友谊 LIVE 达姆测 VS 拉夫堡戴拿模
21:40 亚美尼亚. ITT杯. A组. 女子 LIVE 瓦伦蒂娜·阿苏扬 VS 鲁比娜·瓦尔丹扬
21:40 乌拉尔联赛.女子 LIVE 阿斯特拉(女子) VS 乌拉尔山脉(女)
21:40 Makarska (Croatia) WTA LIVE 季霍诺娃A. VS 加萨诺娃 A.
21:40 TT 杯 LIVE 纳扎尔盖维 VS 谢尔盖·鲁茨基
21:40 3HL 联赛 LIVE 星際異攻隊 VS 蚂蚁
21:42 Russia. MNHL LIVE 雷电云 VS 天鹰
21:43 Masters LIVE 贾苏尔·胡代别尔季耶夫 VS 阿列克谢·亚曼卡
21:44 Russia. MNHL LIVE 野生維京人 VS 警長
21:45 意大利羽毛球国际赛. 双打 LIVE 丹尼尔·埃德加·马维诺/雷蒙德·因陀罗 VS 凯文·李/泰·亚历山大·林德曼
21:45 WTA. Makarska LIVE 阿纳斯塔西娅·季霍诺娃 VS 阿纳斯塔西娅·卡萨诺娃
21:45 挑战赛. 波茲南站. 双打 LIVE 拉马/米纳 VS Nikles/托雷斯
21:45 职业联赛 LIVE 罗曼切尔尼 VS 奥列格·奥尔洛夫
21:45 职业联赛 LIVE 安东·莫纳切夫 VS 丹尼斯·莫洛佐夫
21:45 ITF. 瑟比顿站. 女子 LIVE 娜塔莉娅·斯泰万诺维奇 VS 奥利维亚·加德基
21:45 意大利羽毛球国际赛. 混双 LIVE 卡罗琳娜·弗拉津斯卡/斯兹蒙·斯托克菲兹 VS 伊桑·凡·莱文/克洛伊·伯奇
21:45 5HL LIVE 红色星 VS 猎人
21:45 Masters LIVE 谢尔盖·亚琴科 VS 贾姆希德·哈萨诺夫
21:45 TT 杯 LIVE 雅罗沃伊 VS 安東·馬斯洛夫
21:46 Masters LIVE 安通·叶夫斯季费伊金 VS 马克西姆·卡布尔津
21:47 Masters LIVE 叶甫根尼·叶戈罗夫 VS 阿纳托利·斯米尔诺夫
21:50 赛特卡杯 LIVE Izbianskyi VS 尼古拉·科斯蒂夫
21:50 TT 杯 LIVE 诺达·库卡瓦 VS 米哈伊尔·贝利
21:50 VS Open LIVE 叶夫根尼·雅库特金 VS 维亚切斯拉夫·斯米尔诺夫
21:55 意大利羽毛球国际赛. 双打 LIVE 丹尼尔·埃德加·马维诺/雷蒙德·因陀罗 VS 李/陈子雷
21:55 赛特卡杯 LIVE 谢尔盖·库普里科夫 VS 弗拉基米尔·盖尤克
21:55 意大利羽毛球国际赛. 双打 LIVE 克里斯蒂安·霍霍尔特·克雷默/拉斯姆斯·埃斯帕森 VS 迈纳基/迈纳基
21:55 意大利羽毛球国际赛. 双打 LIVE Liew/李晟豪 VS 阿克山谢蒂/库什·丘格
21:55 赛特卡杯 LIVE 罗曼·托尔巴 VS 安德烈·纳科鲁杰基伊
21:55 TT 杯 LIVE 维杰切斯拉夫·雅罗沃伊 VS 安東·馬斯洛夫
21:59 大巡回赛 LIVE 灰熊 VS 奥林匹亚人
22:00 非洲杯 LIVE 马拉维 VS 埃塞俄比亚
22:00 ITF. 莫纳斯提尔站. 女子. 双打 LIVE Mikhaylova/塞凯拉 VS 巴赫里/马赫布利
22:00 亚美尼亚. ITT杯. A组. 女子 LIVE 里玛哈尔哈泰 VS 马林·加尔斯强
22:00 Orange Cup LIVE 斯特罗泰尔(4人) VS 烏蘭(4人)
22:00 职业联赛. 捷克共和国 LIVE 扬·诺特 VS 马雷克·普莱克
22:00 职业联赛. 捷克共和国 LIVE 夫兰季舍克·普什 VS 埃里克·马雷什
22:00 职业联赛. 捷克共和国 LIVE 米罗斯拉夫·马利克 VS 米兰卡佩克
22:00 职业联赛. 捷克共和国 LIVE 拉德克·莫赫尔尼克 VS 拉多米尔·瓦夫雷卡
22:00 职业联赛. 捷克共和国 LIVE 维克多·斯科坎 VS 托马斯·普罗萨
22:00 Masters LIVE 叶夫根尼·马纳科夫 VS 奥尔加·特拉维纳
22:00 ITF. 基塞尔雅克站 LIVE Moez·Echargui VS 洛伦佐·博基
22:00 ITF. 莫纳斯提尔站. 女子. 双打 LIVE 伊亚斯瓦拉穆尔西/长谷川 VS 吉莱里/麦克
22:00 ITF. 莫纳斯提尔站. 女子. 双打 LIVE Wei/Paskauskas VS Kobayashi/细木
22:00 ITF. Catez Ob Savi. Women. Dou LIVE 佩特里蒂克/拉多万诺维奇 VS 贝胡洛娃/维克多莉娅·库兹莫娃
22:00 TT 杯 LIVE 瓦伦丁·翁奇克 VS 瓦迪姆.内奇波鲁克
22:00 赛特卡杯 LIVE 賽克薩 VS 谢尔盖·马拉克
22:00 ITF. Brasov. Women LIVE 伊莎贝拉·克鲁格 VS 亚历山德拉·伊格纳提克
22:00 阿后备 LIVE 纽维尔后备队 VS 班菲尔德B队
22:00 冰杯 LIVE 冰临队 VS 沃尔基团队
22:00 Masters. Pro. Russia LIVE 斯维亚托斯拉夫·卢特科夫斯基 VS 弗拉迪斯拉夫·达维多夫
22:00 WTA. Makarska LIVE 安东尼娅·鲁齐奇 VS 安娜·卡洛琳娜·史科米多娃
22:00 ITF. 坎昆站 LIVE Fernando·Yamacita VS Ivar Jose Aramburu Contreras
22:00 ITF. 坎昆站 LIVE 塞缪尔·桑切斯 VS 徐传恩
22:00 职业联赛. 捷克共和国 LIVE 拉德克·莫赫尔尼克 VS 米哈伊尔·瓦夫雷卡
22:00 Setka Cup 捷克共和国 LIVE 多米尼克·霍拉克 VS 大卫布里切克
22:00 ITF M15 基多 LIVE 爱德华多·里贝罗 VS 基兰帕尔·潘努
22:00 Poznan (Poland) ATP LIVE 杜特拉·達席爾瓦D. VS 乌戈·卡拉贝利‧C
22:00 职业联赛 LIVE 维亚切斯拉夫切尔诺夫 VS 罗曼·阿洛夫
22:00 职业联赛 LIVE 亚历山大·科尔敏 VS 米哈伊爾·切爾尼亞夫斯基
22:00 埃及超 LIVE 巴拉蒂耶 VS 哈马姆
22:00 埃及超 LIVE 萨卢姆 VS 萨瓦赫尔
22:00 埃及超 LIVE El奥林比克 VS 达曼欧尔
22:00 埃及超 LIVE 德克内斯 VS 卡法尔
22:00 埃及超 LIVE 先锋俱乐部 VS 曼苏拉
22:00 古巴锦标赛 LIVE 圣斯皮里图斯 VS 克拉拉别墅
22:00 意大利锦标赛. 地区联赛. 女子 LIVE 那不勒斯排球世界(女子) VS Futura Volley Lacco Ameno (Women)
22:00 阿后备 LIVE 卡纽埃拉斯后备队 VS 阿卡苏索后备队
22:00 Pro spin series LIVE 马克西姆·瓦辛 VS 伊戈尔·奥夫恰连科
22:00 Pro spin series LIVE 亚历山大·扎伊采夫 VS 铁木尔·石罗基
22:00 CTT 21. 世界锦标赛 LIVE 马龙 VS 卡納克賈
22:00 Pro spin series LIVE 安德烈·利佐古博夫 VS 康斯坦丁·伊万诺夫
22:00 Top Shot Cup LIVE 德米特里·库林琴科 VS 德米特里·丹佐夫
22:00 ART 杯 LIVE 列昂尼德·西罗特金 VS 亚历山大·索科夫
22:00 Masters LIVE 鲁斯兰·泰林杜斯 VS 尤里·穆拉什科
22:03 Masters LIVE 伊万·格里舒宁 VS 阿列克谢·亚曼卡
22:04 冰杯 LIVE 康多 VS 雅斯特雷布
22:05 赛特卡杯 LIVE 叶文·萨莫法尔 VS 帕威尔·沃克夫
22:05 赛特卡杯 LIVE 奥列格·科里韦 VS 亚历山大·斯特鲁汀斯基
22:05 TT 杯 LIVE 叶夫根尼·法弗莱 VS 阿列克谢·塔奇科
22:10 Forli (Italy) ATP LIVE Baldi F./Nardi L. VS Lammons N./Olivetti A.
22:10 TT 杯 LIVE 马克西姆·米基图克 VS 维塔利.扎尔斯基
22:15 Setka Cup 捷克共和国 未开始 托马斯·利斯卡 VS 米洛斯拉夫·乌尔曼
22:15 职业联赛 未开始 谢尔盖·马雷切夫 VS 奥列格·贝鲁金
22:15 职业联赛 未开始 马克西姆·马马卡 VS 尤里·利博夫
22:20 亚美尼亚. ITT杯. A组. 女子 未开始 漢巴爾祖米揚 VS 鲁比娜·瓦尔丹扬
22:20 TT-Cup. Czech Republic 未开始 菲利普时代 VS 沃杰科技.考特尼克
22:20 赛特卡杯 未开始 米科拉·斯洛兹卡 VS 瓦西爾·盧茨基
22:20 乌克兰 - TT-杯 未开始 安德烈·楚波夫斯基 VS 安纳托利·雷娃
22:25 赛特卡杯 未开始 德米特里·金 VS 塞爾希
22:25 赛特卡杯 未开始 斯坦尼斯拉夫·尼科莱恩科 VS 维塔利·博伊科
22:25 TT 杯 未开始 诺达·库卡瓦 VS 安東·馬斯洛夫
22:25 意大利羽毛球国际赛 未开始 王景扬 VS 穆罕默德·菲布里安斯亚
22:30 欧青U21外 未开始 拉脱维亚U21 VS 以色列U21
22:30 伊朗甲 未开始 沙辛布什尔 VS 马拉云
22:30 伊朗甲 未开始 克尔曼 VS 帕尔斯布什尔
22:30 伊朗甲 未开始 斯兰泽游牧者 VS 巴德兰德黑兰
22:30 伊朗甲 未开始 胡泽斯坦 VS 塔拉依萨纳萨维
22:30 伊朗甲 未开始 库内巴博勒 VS 塞柏
22:30 伊朗甲 未开始 沙比华 VS 艾斯迪格拿墨拉沙尼
22:30 伊朗甲 未开始 阿尔曼戈哈尔 VS 马奇尼沙治
22:30 伊朗甲 未开始 维斯塔涡轮机FC维斯塔涡轮机 VS 霍拉马巴德
22:30 伊朗甲 未开始 沙赫达里阿斯塔拉 VS 沙赫尔巴巴克
22:30 挑战赛. 波茲南站. 双打 未开始 巴里奥斯·贝拉/戈麦斯·埃雷拉 VS 根吉尔/帕拉塞卡
22:30 ITF. 基塞尔雅克站. 双打 未开始 米什金/什维茨 VS Klok/宁切维奇
22:30 ITF. 瑟比顿站. 女子. 双打 未开始 Wang/达特 VS 科林斯/阿普尔顿
22:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 弗拉基米尔·塞尔马克 VS 瓦茨拉夫-赫鲁斯卡Sr.
22:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 多米尼克·穆勒 VS 帕维尔·乔瓦内克
22:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 彼得·斯沃博达 VS Ludek Pelikan
22:30 TT 杯 未开始 德米特里·瓦赫塔 VS 安德烈.科蒂克
22:30 赛特卡杯 未开始 宰昆 VS 羅馬扎波羅熱茨
22:30 Capital Challenge Cup. Women 未开始 戏剧女王(女) VS 愤怒的小鸟(女子)
22:30 ITF. 瑟比顿站. 女子. 双打 未开始 巴尼特/莫瑞·沙兰 VS 帕克斯/帕纳比
22:30 挑战赛. 瑟比顿站 未开始 奥托斯·维塔宁 VS 保罗·贾布
22:30 Setka Cup 捷克共和国 未开始 多米尼克·马拉塞克 VS 菲利普·维斯利
22:30 喀麦甲 未开始 德雅温 VS 福德巴汉姆
22:30 喀麦甲 未开始 卡里比 VS 亚夫体育
22:30 喀麦甲 未开始 PWD巴门达 VS 艾丁
22:30 喀麦甲 未开始 班布托斯 VS USM卢姆
22:30 挑战赛. 瑟比顿站. 双打 未开始 科兹洛夫/库德拉 VS 卡什/帕滕
22:30 UTR Pro Tennis Series. 曼萨尼约 未开始 费德里科·泽巴洛斯 VS 艾伦·马加丹
22:30 挑战赛. 瑟比顿站. 双打 未开始 门罗/斯库普斯基 VS 中岛/波佩林
22:30 French Open (France) WTA 未开始 特雷维桑·M VS 高夫.C
22:30 Prostejov (Czech Republic) ATP 未开始 克鲁米奇M. VS 霍兰斯基.F
22:30 Surbiton (United Kingdom) ATP 未开始 維塔寧·O VS 保罗·贾伯
22:30 Forli (Italy) ATP 未开始 巴里恩托斯N./雷耶斯-瓦雷拉M. VS 科拉里尼A./埃切弗里T.M.
22:30 职业联赛 未开始 罗曼·阿洛夫 VS 亚历山大斯克雷布涅夫
22:30 职业联赛 未开始 谢尔盖·拉诺文科 VS 谢尔盖·库里科夫
22:30 Makarska (Croatia) WTA 未开始 A. VS 安娜·卡洛琳娜·史科米多娃
22:35 塞特卡杯 未开始 德米特里·佩列亚斯洛夫斯基 VS 安德烈·佩雷蒂亚特科
22:35 赛特卡杯 未开始 安德烈·斯科尔雅兰克 VS 德米特罗·切尔尼绍夫
22:35 TT 杯 未开始 德米特里·泽尼尤克 VS 叶夫根尼·法弗莱
22:35 意大利羽毛球国际赛 未开始 阿里亚曼·坦登 VS Korakrit Laotrakul
22:40 亚美尼亚. ITT杯. A组. 女子 未开始 瓦伦蒂娜·阿苏扬 VS 里玛哈尔哈泰
22:40 TT 杯 未开始 谢尔盖·鲁茨基 VS 谢尔盖·马克西米夫
22:45 Setka Cup 捷克共和国 未开始 斯蒂芬·雷杰特 VS 帕维尔·斯捷潘内克
22:45 职业联赛 未开始 奥列格·贝鲁金 VS 奥列格·奥尔洛夫
22:45 职业联赛 未开始 尤里·利博夫 VS 丹尼斯·莫洛佐夫
22:50 Masters 未开始 库特比迪略·特沙博耶夫 VS 普利尼
22:50 冰杯 未开始 卡米洛特队 VS 普罗米蒂团队
22:50 冰杯 未开始 冰天使队 VS 游隼
22:50 赛特卡杯 未开始 羅斯季斯拉夫·弗萊皮夫 VS Serhii Izbianskyi
22:50 TT 杯 未开始 安纳托利·雷娃 VS 米哈伊尔·贝利
22:55 赛特卡杯 未开始 霍罗尔斯基 VS 弗拉基米尔·盖尤克
22:55 赛特卡杯 未开始 亚历山大·戈尔迪楚克 VS 罗曼·托尔巴
22:55 TT 杯 未开始 弗拉迪米尔·艾娃斯夫 VS 雅罗斯拉夫.沃苏利亚克
22:55 TT 杯 未开始 维杰切斯拉夫·雅罗沃伊 VS 安德烈·楚波夫斯基
23:00 亚海女联 未开始 巴迪奥女篮 VS 弗依弗迪
23:00 白俄超 未开始 普林斯曼业格罗德诺 VS 迪斯姆基C队
23:00 阿联邦TFB 未开始 莱森西亚 VS 吉姆纳西亚
23:00 尼日超 未开始 卡诺支柱 VS 阿克瓦
23:00 欧青U21外 未开始 北马其顿U21 VS 亚美尼亚U21
23:00 U23亚足锦 未开始 泰国U23 VS 越南U22
23:00 加纳超 未开始 泰奇曼十一奇迹 VS 乐高城
23:00 国际友谊 未开始 坦桑尼亚女足 VS 南苏丹女足
23:00 突尼杯 未开始 A.S.马沙 VS 迦太基
23:00 突尼杯 未开始 沙拜 VS 奥林比亚贝尔
23:00 突尼杯 未开始 哈否斯 VS 西蒂阿卢安
23:00 突尼杯 未开始 比瑟汀 VS 斯塔图里
23:00 突尼杯 未开始 CN克里布 VS 卡塞林
23:00 喀麦甲 未开始 雅温得霹雳 VS 阿祖尔
23:00 亚美尼亚. ITT杯. A组. 女子 未开始 鲁比娜·瓦尔丹扬 VS 马林·加尔斯强
23:00 乌拉尔联赛.女子 未开始 天际(女子) VS 活力(女)
23:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 埃里克·马雷什 VS 维克多·斯科坎
23:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 米兰卡佩克 VS 彼得·斯沃博达
23:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 马雷克·普莱克 VS 弗拉基米尔·塞尔马克
23:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 拉多米尔·瓦夫雷卡 VS 多米尼克·穆勒
23:00 Ace Belarus Cup. Mixed 未开始 奥尔加·索扬金娜 VS 謝爾蓋·古德科夫
23:00 TT 杯 未开始 瓦伦丁·翁奇克 VS 纳扎尔.格里岑科
23:00 Monte Foresta 未开始 戈兰重置 VS 兰科·沃沃迪客
23:00 赛特卡杯 未开始 賽克薩 VS Serhii Chuhai
23:00 EUROPE Golden European League 未开始 W VS 匈牙利.W
23:00 Masters. Pro. Russia 未开始 马克·博格达诺夫 VS 亚历山大·瓦西里尤克
23:00 挑战赛. 波茲南站. 双打 未开始 Walkow/瑞茜 VS Durasovic/尼克拉斯·萨米嫩
23:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 米哈伊尔·瓦夫雷卡 VS 多米尼克·穆勒
23:00 阿巴锦 未开始 NB斯塔韦利 VS CSCD卡斯缇娜
23:00 Setka Cup 捷克共和国 未开始 多米尼克·霍拉克 VS 菲利普·维斯利
23:00 喀麦甲 未开始 施塔德勒纳尔 VS APEJES学院
23:00 喀麦甲 未开始 杜阿拉星队 VS 科隆杜
23:00 喀麦甲 未开始 考顿体育 VS 阿维翁
23:00 Daily Premier Tour. Mixed 未开始 叶卡捷琳娜·帕夫连科 VS 爱德华·里曼
23:00 职业联赛 未开始 Chechulin VS 维亚切斯拉夫切尔诺夫
23:00 Makarska (Croatia) WTA 未开始 Jakupovic D./Lukas T. VS 洛霍夫·J/沃拉科娃·R
23:00 职业联赛 未开始 谢尔盖·库里科夫 VS 米哈伊爾·切爾尼亞夫斯基
23:00 古巴锦标赛 未开始 谢戈德阿维拉 VS 阿特米萨
23:00 阿后备 未开始 乌尔奎萨后备队 VS 基尔梅斯阿根廷后备队
23:00 阿后备 未开始 拉科利内尔斯后备队 VS 维多利亚阿里纳斯后备队
23:00 国际友谊 未开始 塔吉克斯坦U20 VS 阿联酋U20
23:00 意大利羽毛球国际赛. 混双 未开始 苏力玮/张净惠 VS 米哈伊万契奇/尼卡·阿里耶
23:00 CSGO 未开始 CS:GO VS WePlay Academy League
23:05 赛特卡杯 未开始 安德烈.谢尔巴克 VS 维塔利·科贝茨
23:05 赛特卡杯 未开始 奥列格·科里韦 VS 萨亚托斯拉夫·萨楚克
23:05 TT 杯 未开始 弗拉基米爾·伊瓦西夫1971 VS 雅罗斯拉夫.沃苏利亚克
23:10 Masters 未开始 丹尼尔·索科洛夫 VS 伊戈尔·埃利斯特拉托夫
23:10 Makarska (Croatia) WTA 未开始 Gasanova A./Tikhonova A. VS Drazic M./Toth A. K.
23:10 TT 杯 未开始 马克西姆·米基图克 VS 谢尔盖·鲁茨基
23:15 乌克兰 - TT-杯 未开始 扬-埃里克·内尔曼 VS 奎多·波德
23:15 Setka Cup 捷克共和国 未开始 托马斯·利斯卡 VS 帕维尔·斯捷潘内克
23:15 友谊赛. 国家队 未开始 塞尔维亚 VS 伊朗
23:15 职业联赛 未开始 罗曼切尔尼 VS 谢尔盖·马雷切夫
23:15 职业联赛 未开始 安东·莫纳切夫 VS 马克西姆·马马卡
23:15 意大利羽毛球国际赛. 混双 未开始 王佳莹/Eng Keat Wesley Koh VS 科妮莉亚·马尔扎克/罗伯特·赛布尔斯基
23:20 亚美尼亚. ITT杯. B组 未开始 戴维特·阿瓦基米安 VS 萨姆维尔·帕萨丹尼安
23:20 亚美尼亚. ITT杯. A组. 女子 未开始 瓦伦蒂娜·阿苏扬 VS 漢巴爾祖米揚
23:20 TT-Cup. Czech Republic 未开始 Senk VS 沃杰科技.考特尼克
23:20 赛特卡杯 未开始 瓦西爾·盧茨基 VS 伊戈尔·佩特里夫斯基
23:20 乌克兰 - TT-杯 未开始 诺达·库卡瓦 VS 安纳托利·雷娃
23:25 意大利羽毛球国际赛. 双打 未开始 久保纯介/英济慈卫斯理许 VS Bjarne Geiss/丹尼尔·海斯
23:25 赛特卡杯 未开始 塞爾希 VS 康斯坦丁·科瓦尔丘克
23:25 赛特卡杯 未开始 维塔利·博伊科 VS 谢尔盖·拉克
23:25 TT 杯 未开始 德米特里·泽尼尤克 VS 弗拉迪米尔·艾娃斯夫
23:25 TT 杯 未开始 安德烈·楚波夫斯基 VS 安東·馬斯洛夫
23:30 伊朗超 未开始 高尔高赫 VS 佐伯阿汉
23:30 伊朗超 未开始 纳夫特 VS 波斯波利斯帕克达什特
23:30 伊朗超 未开始 沙尔霍德鲁 VS 弗拉德
23:30 伊朗超 未开始 塞帕汉 VS 沙禾达利亚拉克
23:30 伊朗超 未开始 法加尔瑟帕斯 VS 柏斯波利斯
23:30 伊拉超 未开始 阿尔米纳 VS 萧塔
23:30 芬乙 未开始 OTP VS 洛瓦涅米
23:30 芬女超冠 未开始 NJS女足 VS HPS 女足
23:30 土伦杯 未开始 墨西哥U21 VS 委内瑞拉U21
23:30 芬丙 未开始 萨武 VS 库穆STPS
23:30 希腊U20 未开始 基菲萨U20 VS 拿尼沙U20
23:30 希腊U20 未开始 埃加莱奥U20 VS 尼基沃罗U20
23:30 Masters 未开始 普利尼 VS 丹尼尔·索科洛夫
23:30 ITF. 基塞尔雅克站 未开始 哈迪哈比卜 VS 高蒂尔·昂科林
23:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 瓦茨拉夫-赫鲁斯卡Sr. VS 扬·诺特
23:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 托马斯·普罗萨 VS 夫兰季舍克·普什
23:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 Pelikan VS 米罗斯拉夫·马利克
23:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 帕维尔·乔瓦内克 VS 拉德克·莫赫尔尼克
23:30 TT 杯 未开始 安德烈.科蒂克 VS 瓦迪姆.内奇波鲁克
23:30 赛特卡杯 未开始 羅曼·特維里季諾夫 VS 谢尔盖·马拉克
23:30 Setka Cup 捷克共和国 未开始 多米尼克·马拉塞克 VS 大卫布里切克
23:30 科威特超 未开始 圣佩德罗FC VS USC巴萨姆
23:30 UTR Pro Tennis Series. 曼萨尼约 未开始 塞巴斯蒂安·罗德里格斯 VS 阿尔达·阿兹卡拉
23:30 捷克共和国. 地区联赛. 女子 未开始 索科尔尼查尼斯 VS 索科尔特雷贝斯
23:30 Poznan (Poland) ATP 未开始 Barrios T./Gomez-Herrera C. VS 根格尔M./帕夫拉塞克A.
23:30 Poznan (Poland) ATP 未开始 克拉夫琴科G./佩里沃F. VS 德热维茨基K./劳森A.
23:30 职业联赛 未开始 亚历山大·科尔敏 VS 谢尔盖·拉诺文科
23:30 法网公开赛 未开始 特雷维森 VS 高芙
23:35 赛特卡杯 未开始 叶文·萨莫法尔 VS 德米特里·佩列亚斯洛夫斯基
23:35 赛特卡杯 未开始 尤金·斯科博加蒂 VS 亚历山大·斯特鲁汀斯基
23:35 TT 杯 未开始 德米特里·泽尼尤克 VS 弗拉基米爾·伊瓦西夫1971
23:40 亚美尼亚. ITT杯. A组. 女子 未开始 里玛哈尔哈泰 VS 鲁比娜·瓦尔丹扬
23:40 冰杯 未开始 游隼 VS 冰天使队
23:40 冰杯 未开始 普罗米蒂团队 VS 卡米洛特队
23:40 TT 杯 未开始 纳扎尔盖维 VS 维塔利.扎尔斯基
23:45 阿尔U21 未开始 CR比罗达特U21 VS 玛格拉U21
23:45 阿尔U21 未开始 USM阿尔及尔U21 VS 奥姆美狄亚U21
23:45 阿尔U21 未开始 雷利扎内U21 VS RC阿尔巴U21
23:45 阿尔U21 未开始 舍勒古姆莱德U21 VS 巴拉特U21
23:45 乌克兰 - TT-杯 未开始 艾伦·萨拉 VS 扬-埃里克·内尔曼
23:45 Setka Cup 捷克共和国 未开始 斯蒂芬·雷杰特 VS 米洛斯拉夫·乌尔曼
23:50 Masters 未开始 伊戈尔·埃利斯特拉托夫 VS 库特比迪略·特沙博耶夫
23:50 TT-Cup. Czech Republic 未开始 Senk VS 菲利普时代
23:50 赛特卡杯 未开始 米科拉·斯洛兹卡 VS 尼古拉·科斯蒂夫
23:50 TT 杯 未开始 维杰切斯拉夫·雅罗沃伊 VS 米哈伊尔·贝利
23:55 意大利羽毛球国际赛. 女子. 双打 未开始 丽贝卡·托格内蒂/艾玛·皮奇宁 VS 苏赞那·杰克瓦斯卡/Karolina Wladzinska
23:55 赛特卡杯 未开始 谢尔盖·库普里科夫 VS 德米特里·金
23:55 赛特卡杯 未开始 斯坦尼斯拉夫·尼科莱恩科 VS 安德烈·纳科鲁杰基伊
23:55 乌克兰 - TT-杯 未开始 诺达·库卡瓦 VS 安德烈·楚波夫斯基
23:59 西篮乙 未开始 奥维耶多 VS 帕伦西亚
23:59 西篮乙 未开始 卡塞雷斯 VS 莱里达
23:59 西篮乙 未开始 巴利亚多利德 VS 埃斯蒂特斯
23:59 西篮乙 未开始 拉科鲁尼亚 VS 吉罗纳
23:59 保篮联 未开始 巴尔坎 VS 利斯基 U19
23:59 保篮联 未开始 利尔斯基 VS 巴尔坎
 06月03日 星期五
00:00 欧国联 未开始 爱沙尼亚 VS 圣马力诺
00:00 欧国联 未开始 塞浦路斯 VS 科索沃
00:00 欧国联 未开始 保加利亚 VS 北马其顿
00:00 欧国联 未开始 格鲁吉亚 VS 直布罗陀
00:00 非洲杯 未开始 莫桑比克 VS 卢旺达
00:00 立陶乙 未开始 尼维斯 VS 萨尔基利斯B队
00:00 ITF. 瑟比顿站. 女子. 双打 未开始 布拉格/席尔瓦 VS 波尔卡瓦德兹/卡希诺
00:00 保篮联 未开始 利尔斯基 VS 巴尔坎
00:00 保篮联 未开始 索菲亚利夫斯基 VS 保利文斯巴达
00:00 ITF. 瑟比顿站. 女子. 双打 未开始 布斯卡/奥斯本 VS 加德基/斯特万诺维奇
00:00 挑战赛. 小石城 未开始 马利克·查斯利 VS 罗曼·安德烈斯·布鲁查加
00:00 挑战赛. 小石城 未开始 守屋·宏纪 VS 杰森·库伯勒
00:00 芬丙 未开始 亚特兰提斯B VS 赫托
00:00 克罗地亚U19 未开始 瓦拉日丁U19 VS 艾斯特拉U19
00:00 奥丁 未开始 13号 VS 多瑙
00:00 亚美尼亚. ITT杯. A组. 女子 未开始 漢巴爾祖米揚 VS 马林·加尔斯强
00:00 Orange Cup 未开始 水泥(4х4) VS 索科尔 (4х4)
00:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 扬·诺特 VS 弗拉基米尔·塞尔马克
00:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 夫兰季舍克·普什 VS 维克多·斯科坎
00:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 米罗斯拉夫·马利克 VS 彼得·斯沃博达
00:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 拉德克·莫赫尔尼克 VS 多米尼克·穆勒
00:00 挑战赛. 瑟比顿站. 双打 未开始 贝利耶/哈里斯 VS 科基纳吉斯/萨维尔
00:00 TT 杯 未开始 瓦伦丁·翁奇克 VS 安德烈.科蒂克
00:00 赛特卡杯 未开始 宰昆 VS 賽克薩
00:00 WORLD Nations League Women 未开始 比利时W VS 意大利 (女子)
00:00 ITF. 布雷西亚站. 女子组 未开始 萨拉·查卡雷维奇 VS 萨拉·埃拉尼
00:00 ITF. 基塞尔雅克站. 双打 未开始 贝卢奇/贝尔托拉 VS 帕维尔/希尔德布兰德
00:00 FIVB国际排球联赛. 女子 未开始 (女子) VS 意大利 (女子)
00:00 Masters. Sofia 未开始 安吉尔米尔切夫 VS 瓦伦丁·伊万诺夫
00:00 Masters. Russia. Women 未开始 尤利娅·达什凯维奇 VS 迪娜拉·叶娜利耶娃
00:00 亚洲杯 未开始 伊拉克 VS 科威特
00:00 亚洲杯 未开始 卡塔尔 VS 阿曼
00:00 Setka Cup 捷克共和国 未开始 多米尼克·霍拉克 VS 多米尼克·马拉塞克
00:00 ITF. 兰乔圣菲站 未开始 本杰明·斯古金 VS 亚历山大·科兹诺夫
00:00 ITF. 兰乔圣菲站 未开始 Vale VS 卡里姆·阿拉夫
00:00 ITF. 兰乔圣菲站 未开始 奥古斯特·霍姆格伦 VS 塔德斯·帕罗莱克
00:00 ITF. 兰乔圣菲站. 女子 未开始 索利玛尔·科林 VS 米其林奥布雄
00:00 ITF. 兰乔圣菲站. 女子 未开始 玛丽亚·科济列瓦 VS 翠西娅·马尔
00:00 ITF. 兰乔圣菲站. 女子 未开始 赛琳娜·阿泰 VS Ya Yi Yang
00:00 挑战赛. 瑟比顿站. 双打 未开始 格雷/佩尼斯顿 VS 布鲁迪/克拉克
00:00 挑战赛. 瑟比顿站. 双打 未开始 阿尔博特/科尔内亚 VS 拉马纳坦/史密斯
00:00 Little Rock (USA) ATP 未开始 森屋H. VS Kubler J.
00:00 捷克共和国. 地区联赛. 女子 未开始 弗伊措察尼 A 球队 VS 莫德拉尼二队
00:00 捷克共和国. 地区联赛. 女子 未开始 A VS Prirodni Vedy D
00:00 挑战赛. 小石城. 双打 未开始 加洛韦/施努尔 VS 南达/史密斯
00:00 芬丙 未开始 AC巴萨 VS 古比奥君主
00:00 芬丙 未开始 莱帕 VS PK-37
00:00 芬丙 未开始 70 VS 坦佩雷II
00:00 芬丙 未开始 韦斯屈莱/2 VS 沙柏
00:00 亚洲杯 未开始 巴勒斯坦 VS 伊拉克
00:00 芬丙 未开始 科什奈斯FF VS 埃瑟
00:00 芬丙 未开始 帕瓦罗维科特 VS 基斯特
00:00 芬丙 未开始 尼卡莱比IK VS 阿加特
00:00 Little Rock (USA) ATP 未开始 马利克·查斯利 VS 布鲁查加
00:05 意大利羽毛球国际赛. 双打 未开始 阿图尔·尼亚佐夫/德米特里·帕那林 VS 光敏娜/真成能
00:05 赛特卡杯 未开始 维塔利·科贝茨 VS 帕威尔·沃克夫
00:05 赛特卡杯 未开始 安德烈·斯科尔雅兰克 VS 奥列格·科里韦
00:05 TT 杯 未开始 雅罗斯拉夫.沃苏利亚克 VS 阿列克谢·塔奇科
00:08 WRC 未开始 世界拉力锦标赛 VS WRC第1赛段
00:10 Masters 未开始 库特比迪略·特沙博耶夫 VS 丹尼尔·索科洛夫
00:10 TT 杯 未开始 马克西姆·米基图克 VS 纳扎尔盖维
00:15 奥丁 未开始 赫尔麦格 VS SV萨克森堡
00:15 TT杯. 爱沙尼亚 未开始 米克尔 VS 奎多·波德
00:15 Setka Cup 捷克共和国 未开始 托马斯·利斯卡 VS 斯蒂芬·雷杰特
00:20 亚美尼亚. ITT杯. A组. 女子 未开始 鲁比娜·瓦尔丹扬 VS 里玛哈尔哈泰
00:20 亚美尼亚. ITT杯. B组 未开始 穆拉德·阿萨特里安 VS 戴维特·阿瓦基米安
00:20 TT-Cup. Czech Republic 未开始 翁德雷·菲克里克 VS 沃杰科技.考特尼克
00:20 赛特卡杯 未开始 羅斯季斯拉夫·弗萊皮夫 VS 瓦西爾·盧茨基
00:20 TT 杯 未开始 维杰切斯拉夫·雅罗沃伊 VS 安纳托利·雷娃
00:25 赛特卡杯 未开始 霍罗尔斯基 VS 塞爾希
00:25 赛特卡杯 未开始 亚历山大·戈尔迪楚克 VS 维塔利·博伊科
00:25 TT 杯 未开始 安東·馬斯洛夫 VS 米哈伊尔·贝利
00:30 罗篮甲 未开始 CSO沃伦塔里 VS 克卢日纳波卡
00:30 以籃超 未开始 耶路撒冷 VS 霍隆夏普尔
00:30 意大利羽毛球国际赛. 双打 未开始 杨明哲/Hsiang Chieh Chiu VS 吴文哲/马俊明
00:30 Masters 未开始 普利尼 VS 伊戈尔·埃利斯特拉托夫
00:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 埃里克·马雷什 VS 托马斯·普罗萨
00:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 米兰卡佩克 VS Ludek Pelikan
00:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 马雷克·普莱克 VS 瓦茨拉夫-赫鲁斯卡Sr.
00:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 拉多米尔·瓦夫雷卡 VS 帕维尔·乔瓦内克
00:30 Ace Belarus Cup 未开始 謝爾蓋·古德科夫 VS 阿列克谢·雷兹基
00:30 TT 杯 未开始 德米特里·瓦赫塔 VS 纳扎尔.格里岑科
00:30 赛特卡杯 未开始 羅馬扎波羅熱茨 VS 谢尔盖·马拉克
00:30 冰杯 未开始 索科爾 VS 康多
00:30 冰杯 未开始 沃尔基团队 VS 普罗米蒂团队
00:30 Capital Challenge Cup. Women 未开始 热食(女性) VS 戏剧女王(女)
00:30 Masters. Marbella 未开始 何塞·玛丽亚·卡诺 VS Andrey Czupryn
00:30 Masters. Russia 未开始 拉迪米尔·卢特科夫斯基 VS 丹尼斯·梅尔库洛夫
00:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 米哈伊尔·瓦夫雷卡 VS 帕维尔·乔瓦内克
00:30 Setka Cup 捷克共和国 未开始 菲利普·维斯利 VS 大卫布里切克
00:30 UTR Pro Tennis Series. Boca Ra 未开始 飓风·泰拉·黑 VS 布鲁克林·奥尔森
00:30 UTR Pro Tennis Series. Boca Ra 未开始 艾米·朱 VS 肯德拉·邦奇
00:30 挑战赛. 瑟比顿站. 双打 未开始 库雷希/Nedovesov VS 布鲁姆/麦克休
00:30 职业联赛 未开始 叶夫根尼·马卡伦科夫 VS 伊戈尔·泽米特
00:35 赛特卡杯 未开始 安德烈.谢尔巴克 VS 安德烈·佩雷蒂亚特科
00:35 赛特卡杯 未开始 德米特罗·切尔尼绍夫 VS 亚历山大·斯特鲁汀斯基
00:40 TT 杯 未开始 维塔利.扎尔斯基 VS 谢尔盖·马克西米夫
00:45 TT杯. 爱沙尼亚 未开始 米克尔 VS 扬-埃里克·内尔曼
00:45 Setka Cup 捷克共和国 未开始 帕维尔·斯捷潘内克 VS 米洛斯拉夫·乌尔曼
00:45 职业联赛 未开始 奥列格·布托林 VS 德米特里·拉金科夫
00:45 职业联赛 未开始 亚历山大·弗罗洛夫 VS 格列布·斯塔什科夫斯基
00:50 TT-Cup. Czech Republic 未开始 Senk VS 翁德雷·菲克里克
00:50 赛特卡杯 未开始 米科拉·斯洛兹卡 VS Serhii Izbianskyi
00:50 TT 杯 未开始 诺达·库卡瓦 VS 维杰切斯拉夫·雅罗沃伊
00:55 赛特卡杯 未开始 德米特里·金 VS 弗拉基米尔·盖尤克
00:55 赛特卡杯 未开始 斯坦尼斯拉夫·尼科莱恩科 VS 罗曼·托尔巴
00:55 TT 杯 未开始 安德烈·楚波夫斯基 VS 米哈伊尔·贝利
01:00 冰女超 未开始 华路亚女足 VS IBV韦斯文尼查女足
01:00 挪乙 未开始 UII奇萨 VS 阿斯克尔
01:00 西乙 未开始 赫罗纳 VS 埃瓦尔
01:00 挪威 U19 锦标赛 未开始 莫达伦U19 VS 哥特赛U19
01:00 土甲 未开始 班迪马士邦 VS 伊斯坦堡士邦
01:00 VTB联赛 未开始 圣彼得堡泽尼特 VS 莫斯科中央陆军
01:00 Challenger. Forli 6 未开始 罗宾·哈泽 VS J·M·塞伦多洛
01:00 丹麦丁 未开始 吉勒普IF VS 福格巴肯
01:00 喀麦甲 未开始 加鲁阿棉花 VS 福尔图那
01:00 奥丁 未开始 格拉科恩 VS SV哥斯多夫
01:00 乌拉尔联赛 未开始 乌拉尔突袭者 VS 海拔
01:00 TT 杯 未开始 瓦伦丁·翁奇克 VS 德米特里·瓦赫塔
01:00 赛特卡杯 未开始 Chuhai VS 羅曼·特維里季諾夫
01:00 ITF. 基塞尔雅克站. 双打 未开始 比利杰斯科/帕夫洛维茨 VS 罗米奥斯/瓦尔金
01:00 阿巴锦 未开始 USM阿尔及尔 VS WO布法里克
01:00 ITF. 坎昆站 未开始 艾赛亚·斯特德 VS Enzo Frances Tessari
01:00 ITF. 坎昆站 未开始 路易斯·布里托 VS 路易斯·帕蒂诺
01:00 ITF. 坎昆站 未开始 Hiroyasu·Ehara VS Taha·Baadi
01:00 UTR Pro Tennis Series. 曼萨尼约 未开始 Castaneda VS 托米斯拉夫·爱德华·帕帕奇
01:00 UTR Pro Tennis Series. 曼萨尼约 未开始 Raymundo Chavez Baez VS 马克西米利亚诺·埃斯特韦斯
01:00 Daily Premier Tour 未开始 赫尔奇·艾弗特 VS 亚历山大·鲁迪
01:00 Poznan (Poland) ATP 未开始 Reese H./Walkow S. VS 杜拉索维奇V./尼克拉斯-萨尔米宁P.
01:00 芬丙 未开始 前空 VS VG纳塔利
01:00 芬丙 未开始 努拉 VS MPS马尔密竞技
01:00 立陶宛锦标赛. 乙组 未开始 KTU VS 考诺科雷吉亚
01:00 职业联赛 未开始 安德烈·什马科夫 VS 亚历山大·阿列克谢夫
01:00 奥丁 未开始 杜纳夫拉什 VS 斯哈尔巴赫
01:00 芬丙 未开始 TPV坦佩雷 VS FC哈卡青年队
01:00 职业联赛 未开始 谢尔盖·帕内文 VS 弗拉基米尔.萨佛诺夫
01:00 挑战赛. 瑟比顿站. 双打 未开始 贝利耶/哈里斯 VS 威特曼/温德尔肯
01:00 Forli (Italy) ATP 未开始 罗宾·哈塞 VS J·M·塞伦多洛
01:00 西乙 未开始 赫罗纳 VS 埃瓦尔
01:05 赛特卡杯 未开始 叶文·萨莫法尔 VS 维塔利·科贝茨
01:05 赛特卡杯 未开始 萨亚托斯拉夫·萨楚克 VS 尤金·斯科博加蒂
01:05 MLB (USA) 未开始 纽约洋基 VS 安纳汉天使
01:10 MLB (USA) 未开始 底特律老虎 VS 明尼苏达双城
01:15 乌克兰 - TT-杯 未开始 艾伦·萨拉 VS 奎多·波德
01:15 职业联赛 未开始 伊万·索尔达托夫 VS 弗拉基米尔.马沙洛夫
01:15 职业联赛 未开始 阿列克谢·热鲁宾科夫 VS 爱德华.卡巴诺夫
01:20 亚美尼亚. ITT杯. A组. 女子 未开始 漢巴爾祖米揚 VS 瓦伦蒂娜·阿苏扬
01:20 冰杯 未开始 普罗米蒂团队 VS 沃尔基团队
01:20 冰杯 未开始 康多 VS 索科爾
01:20 赛特卡杯 未开始 伊戈尔·佩特里夫斯基 VS 尼古拉·科斯蒂夫
01:20 TT 杯 未开始 安纳托利·雷娃 VS 安東·馬斯洛夫
01:25 赛特卡杯 未开始 谢尔盖·库普里科夫 VS 康斯坦丁·科瓦尔丘克
01:25 赛特卡杯 未开始 谢尔盖·拉克 VS 安德烈·纳科鲁杰基伊
01:30 欧青U21外 未开始 卢森堡U21 VS 瑞典U21
01:30 土篮超 未开始 加拉塔萨雷 VS 安纳托利亚艾菲斯
01:30 意大利羽毛球国际赛. 双打 未开始 李/陈子雷 VS 乔尔·汉森/梅尔克·Z-贝克塞尔
01:30 德联会联 未开始 SG芬纳图普巴门诺尔 VS 恩内珀塔尔
01:30 挑战赛. 小石城 未开始 林基·希杰卡特 VS 布兰登·奥尔特
01:30 挑战赛. 小石城 未开始 本·谢尔顿 VS 埃米利奥·戈麦斯
01:30 德联会联 未开始 OSC费尔摩 VS 格登斯伯格
01:30 Ace Belarus Cup 未开始 費多爾格斯特 VS 伊万·丘布科夫
01:30 TT 杯 未开始 纳扎尔.格里岑科 VS 瓦迪姆.内奇波鲁克
01:30 Masters. Sofia 未开始 克里斯蒂安·格拉西莫夫 VS 萨尔基斯
01:30 Masters. Pro. Russia 未开始 阿里斯塔赫·薩福諾夫 VS 尼基塔·纳斯基达什维利
01:30 ITF. 兰乔圣菲站. 女子 未开始 克拉拉·库桑 VS 占赫克苏·汉
01:30 ITF. 兰乔圣菲站. 女子 未开始 梅甘·麦克雷 VS 凯瑟琳·许
01:30 ITF. 兰乔圣菲站 未开始 加比·阿德里安·博伊坦 VS 比约恩·斯文森
01:30 ITF. 兰乔圣菲站. 女子 未开始 什里亚·阿图鲁 VS 莎宾娜·泽纳洛娃
01:30 ITF. 兰乔圣菲站. 女子 未开始 阿妮塔·萨迪耶娃 VS 塔利亚·吉布森
01:30 ITF. 兰乔圣菲站. 女子 未开始 Thamchaiwat VS Haley·Giavara
01:30 Little Rock (USA) ATP 未开始 N. VS 吴东林
01:30 Little Rock (USA) ATP 未开始 R. VS Holt B.
01:30 Little Rock (USA) ATP 未开始 B. VS 高梅兹
01:30 国际女锦 未开始 比利时(女) VS 意大利(女)
01:30 职业联赛 未开始 伊戈尔·泽米特 VS 安德烈·什马科夫
01:30 职业联赛 未开始 帕维尔·塞梅申 VS 謝爾蓋·馬爾秋欣
01:35 赛特卡杯 未开始 安德烈.谢尔巴克 VS 德米特里·佩列亚斯洛夫斯基
01:35 挑战赛. 小石城 未开始 尼古拉斯·梅希亚 VS 吳東霖
01:40 亚美尼亚. ITT杯. A组. 女子 未开始 马林·加尔斯强 VS 鲁比娜·瓦尔丹扬
01:40 芬丙 未开始 MPS VS 普林西比
01:45 TT杯. 爱沙尼亚 未开始 米克尔 VS 艾伦·萨拉
01:45 职业联赛 未开始 德米特里·拉金科夫 VS 伊万·索尔达托夫
01:45 职业联赛 未开始 格列布·斯塔什科夫斯基 VS 阿列克谢·热鲁宾科夫
01:50 意大利羽毛球国际赛. 双打 未开始 智凯/林家佑 VS 伊万·鲁塞夫/斯托扬诺夫
01:50 Masters 未开始 丹尼斯·奧列尼科夫 VS 马克西姆·科夫里日尼科夫
01:50 赛特卡杯 未开始 羅斯季斯拉夫·弗萊皮夫 VS 米科拉·斯洛兹卡
01:55 赛特卡杯 未开始 霍罗尔斯基 VS 德米特里·金
01:55 赛特卡杯 未开始 亚历山大·戈尔迪楚克 VS 斯坦尼斯拉夫·尼科莱恩科
02:00 伊拉超 未开始 扎瓦拉 VS 巴格达
02:00 比业余 未开始 蒂比兹 VS 曼德尔联合
02:00 科威特超 未开始 阿比让赛车俱乐部 VS 德耶卡努
02:00 法篮甲 未开始 摩纳哥篮球 VS 奥尔泰兹
02:00 亚美尼亚. ITT杯. A组. 女子 未开始 漢巴爾祖米揚 VS 里玛哈尔哈泰
02:00 亚美尼亚. ITT杯. B组 未开始 姆克迪杰·松布尔安 VS 戴维特·阿瓦基米安
02:00 Orange Cup 未开始 卫星 VS 阿斯托利亚(4х4)
02:00 巴青锦 未开始 雷森德U20 VS 迪斯波图青年队
02:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 阿莱斯·诺瓦克 VS Adam Sivera
02:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 卡米尔·普热切克 VS 卡雷尔·泽曼
02:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 斯坦尼斯拉夫·马扎内克 VS 彼得·希斯勒
02:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 约瑟夫·奥贝斯洛 VS 马丁·古克
02:00 Ace Belarus Cup. Pro 未开始 蒂莫菲·庫茲米尼克 VS 康斯坦丁·茨维科夫
02:00 Masters. Marbella 未开始 丹尼拉·阿森诺夫 VS 亚历克西斯·克莱古
02:00 巴青锦 未开始 巴拉东南U20 VS 斯伯特SE U20
02:00 塞特卡杯 未开始 米罗斯拉夫·哈耶克 VS 翁德雷·卡尔皮塞克
02:00 巴青锦 未开始 U20 VS 尤文图斯SP青年队
02:00 爱尔中杯 未开始 科布流浪者 VS 科林蒂安学院
02:00 阿后备 未开始 洛斯安第斯后备队 VS 梅洛后备队
02:00 阿后备 未开始 阿梅尼奥后备队 VS 乌尔基萨大学后备队
02:00 阿后备 未开始 男孩竞技后备队 VS 贝尔格拉诺防卫后备队
02:00 阿后备 未开始 圣太摩后备队 VS 玛伦后备队
02:00 职业联赛 未开始 亚历山大·阿列克谢夫 VS 叶夫根尼·马卡伦科夫
02:00 巴高乙 未开始 高卓 VS 哥利亚RS
02:00 职业联赛 未开始 弗拉基米尔.萨佛诺夫 VS 帕维尔·塞梅申
02:00 国际友谊 未开始 西勒斯RJ VS 克鲁兹RJ
02:00 国际友谊 未开始 巴塞罗EC VS 雷森迪
02:00 里约乙 未开始 塞拉诺帝国 VS 尤文图斯RJ
02:00 里约乙 未开始 帕拉蒂RJ VS 巴斯雷瑞霍
02:00 巴女锦标U20 未开始 格雷米奥RS女足U20 VS SC国际女足U20
02:00 国际友谊 未开始 弗拉门戈RJ女足U20 VS 圣保罗女足U20
02:00 国际友谊 未开始 圣瑞蒙度RR青年队 VS 马瑙斯南美AM U19
02:00 国际友谊 未开始 马瑙斯U19 VS 尼恩瑟体育会U20
02:00 阿尔及利亚锦标赛. 卓越组 未开始 Omaria VS NRS Metili
02:05 赛特卡杯 未开始 帕威尔·沃克夫 VS 安德烈·佩雷蒂亚特科
02:05 MLB (USA) 未开始 德州游骑兵 VS 坦帕光芒
02:10 Masters 未开始 斯坦尼斯拉夫·奥什金 VS 阿里舍尔·卡里姆雅诺夫
02:10 冰杯 未开始 卡米洛特队 VS 巴西队
02:10 冰杯 未开始 乌鸦队 VS 雅斯特雷布
02:15 冰女甲 未开始 艾格纳比利克女足 VS 哈夫纳夫约杜尔女足
02:15 Setka Cup 捷克共和国 未开始 马丁·斯特利克 VS 盧德克爐灶
02:15 挪威 U19 锦标赛 未开始 瓦勒伦加U19 VS 弗洛U19
02:15 挪威 U19 锦标赛 未开始 卡芬姆U19 VS 利恩足球会U19
02:15 挪威 U19 锦标赛 未开始 利勒哈默尔U19 VS 奥普沙尔U19
02:15 挪威 U19 锦标赛 未开始 埃兹沃尔德TFU19 VS 艾斯卡U19
02:15 职业联赛 未开始 爱德华.卡巴诺夫 VS 亚历山大·弗罗洛夫
02:20 亚美尼亚. ITT杯. A组. 女子 未开始 马林·加尔斯强 VS 瓦伦蒂娜·阿苏扬
02:20 TT-Cup. Czech Republic 未开始 彼得·弗拉斯蒂尔 VS 兹比涅克·维斯科奇尔
02:20 赛特卡杯 未开始 瓦西爾·盧茨基 VS 尼古拉·科斯蒂夫
02:20 匈牙利. 地区联赛 未开始 黄蜂护卫 VS 斯托泽克 MAFC
02:25 赛特卡杯 未开始 谢尔盖·库普里科夫 VS 塞爾希
02:25 赛特卡杯 未开始 维塔利·博伊科 VS 安德烈·纳科鲁杰基伊
02:30 欧青U21外 未开始 圣马力诺U21 VS 波兰U21
02:30 冰女甲 未开始 富佐尼女足 VS 格林达维克女足
02:30 Challenger. Forli 6 未开始 劳伦佐·穆塞蒂 VS 马克西米利安·马特尔
02:30 巴青锦 未开始 阿普卡拉纳U20 VS 罗兰迪亚EC U20
02:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 米库拉斯·利奥波德 VS Jiri Moravek
02:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 托马斯·巴蒂克 VS 多米尼克·朗格尔
02:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 马泰·梅泽拉 VS 丹尼尔·布兰尼
02:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 彼得·布拉达克 VS 詹·卡内拉
02:30 WTA. Makarska 未开始 塔拉·沃思 VS 阿纳斯塔西娅·波塔波娃
02:30 Capital Challenge Cup. Women 未开始 愤怒的小鸟(女子) VS 全明星赛(女子)
02:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 Mezera VS 丹尼尔·布兰尼
02:30 ITF. 坎昆站 未开始 Rafael Alfonso De Alba Valdes VS 艾伦·费尔南多·鲁比奥·菲耶罗斯
02:30 科索沃超 未开始 特雷普卡 VS 伊犁
02:30 塞特卡杯 未开始 弗兰蒂塞克·施密特迈尔 VS 马雷克·德拉斯克
02:30 ITF. 坎昆站 未开始 希德亨特·班西亚 VS Osgar·O'Hoisin
02:30 ITF. 坎昆站 未开始 Eugenio Gonzalez Fitzmaurice VS A. j. Catanzariti
02:30 UTR Pro Tennis Series. 曼萨尼约 未开始 朱利安-洛萨诺 VS Jorge·Cavero
02:30 UTR Pro Tennis Series. 曼萨尼约 未开始 Pierce VS 劳伦斯·巴塔尔金
02:30 Forli (Italy) ATP 未开始 穆塞蒂·L VS 马特勒M.
02:30 Makarska (Croatia) WTA 未开始 沃特.T VS 波塔波娃A.
02:30 巴青锦 未开始 弗戈亚尼亚U20 VS 瓜纳巴拉市U20
02:30 巴青锦 未开始 阿拉戈尼亚U20 VS ABD U20
02:30 巴青锦 未开始 瑟贝U20 VS 贾迪姆美国U20
02:30 阿后备 未开始 弗朗德里亚后备队 VS 皮科将军镇后备队
02:30 职业联赛 未开始 叶夫根尼·马卡伦科夫 VS 安德烈·什马科夫
02:30 职业联赛 未开始 謝爾蓋·馬爾秋欣 VS 谢尔盖·帕内文
02:30 马里女联 未开始 超级狮子女足 VS 皇家巴马科女足
02:35 赛特卡杯 未开始 叶文·萨莫法尔 VS 安德烈.谢尔巴克
02:40 亚美尼亚. ITT杯. A组. 女子 未开始 鲁比娜·瓦尔丹扬 VS 漢巴爾祖米揚
02:45 欧国联 未开始 西班牙 VS 葡萄牙
02:45 欧国联 未开始 以色列 VS 冰岛
02:45 欧国联 未开始 斯洛文尼亚 VS 瑞典
02:45 欧国联 未开始 捷克 VS 瑞士
02:45 欧国联 未开始 阿尔巴尼亚 VS 俄罗斯
02:45 欧国联 未开始 北爱尔兰 VS 希腊
02:45 欧青U21外 未开始 法国U21 VS 塞尔维亚U21
02:45 欧国联 未开始 塞尔维亚 VS 挪威
02:45 Setka Cup 捷克共和国 未开始 拉迪斯拉夫·图马 VS 艾伦席斯
02:45 职业联赛 未开始 奥列格·布托林 VS 伊万·索尔达托夫
02:45 职业联赛 未开始 亚历山大·弗罗洛夫 VS 阿列克谢·热鲁宾科夫
02:50 Masters 未开始 阿里舍尔·卡里姆雅诺夫 VS 丹尼斯·奧列尼科夫
02:50 乌克兰 - TT-杯 未开始 兹德内克·杜塞克 VS 彼得·弗拉斯蒂尔
02:50 塞特卡杯 未开始 Izbianskyi VS 伊戈尔·佩特里夫斯基
02:55 赛特卡杯 未开始 弗拉基米尔·盖尤克 VS 康斯坦丁·科瓦尔丘克
02:55 赛特卡杯 未开始 罗曼·托尔巴 VS 谢尔盖·拉克
03:00 非洲杯 未开始 突尼斯 VS 赤道几内亚
03:00 非洲杯 未开始 埃及 VS 几内亚
03:00 挑战赛. 小石城. 双打 未开始 基罗斯/梅希亚 VS 帕沃拉腊基/Chung
03:00 ITF. 兰乔圣菲站. 双打 未开始 阿萨巴/哈柏 VS 菊池/中岛
03:00 亚美尼亚. ITT杯. B组 未开始 萨姆维尔·帕萨丹尼安 VS 戴维特·阿瓦基米安
03:00 亚美尼亚. ITT杯. A组. 女子 未开始 马林·加尔斯强 VS 里玛哈尔哈泰
03:00 乌拉尔联赛 未开始 乌拉尔学院 VS 烏拉爾之翼
03:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 马丁·古克 VS 彼得·布拉达克
03:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 卡雷尔·泽曼 VS 马泰·梅泽拉
03:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 彼得·希斯勒 VS 米库拉斯·利奥波德
03:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 Sivera VS 托马斯·巴蒂克
03:00 Ace Belarus Cup 未开始 尼古拉·托尔卡乔夫 VS 阿列克谢·雷兹基
03:00 冰杯 未开始 雅斯特雷布 VS 乌鸦队
03:00 冰杯 未开始 巴西队 VS 卡米洛特队
03:00 WORLD Nations League Women 未开始 巴西(女子) VS 波兰W.
03:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 卡雷尔·泽曼 VS Ondrej Mezera
03:00 Masters. Russia 未开始 马尔采夫 VS 安德烈·索科洛夫
03:00 塞特卡杯 未开始 米罗斯拉夫·哈耶克 VS 马雷克·德拉斯克
03:00 挑战赛. 小石城 未开始 克里斯托弗·尤班克斯 VS 内山·康隆
03:00 ITF. 兰乔圣菲站 未开始 凯尔·康 VS 加热·布里默
03:00 ITF. 兰乔圣菲站 未开始 马丁斯·罗岑斯 VS 阿吉特·拉伊
03:00 ITF. 兰乔圣菲站 未开始 哈德森·里维拉 VS 乔·提勒
03:00 ITF M15 圣塔菲牧场 未开始 Ansari VS 卢卡斯·戈麦斯
03:00 UTR Pro Tennis Series. 曼萨尼约 未开始 马克西姆·马雷沙尔·海 VS Georgio Samaha
03:00 FIVB国际排球联赛. 女子 未开始 巴西(女子) VS 波兰 (女子)
03:00 Little Rock (USA) ATP 未开始 克里斯托弗·尤班克斯 VS 內山靖崇
03:00 Daily Premier Tour 未开始 扬·赫桑 VS 弗拉基米尔·菲利波维奇
03:00 古巴女联 未开始 首都(女) VS 关塔那摩(女)
03:00 墨西哥ABE联赛 未开始 阿纳瓦克 VS CEU
03:00 智利乙 未开始 科布雷洛 VS 圣塔克鲁兹
03:00 职业联赛 未开始 伊戈尔·泽米特 VS 亚历山大·阿列克谢夫
03:00 巴青锦 未开始 卡拉贾斯ECU20 VS 加维奥·基卡泰耶 U20
03:00 职业联赛 未开始 谢尔盖·帕内文 VS 帕维尔·塞梅申
03:05 赛特卡杯 未开始 维塔利·科贝茨 VS 安德烈·佩雷蒂亚特科
03:07 MLB (USA) 未开始 多伦多蓝鸟 VS 芝加哥白袜
03:10 Masters 未开始 丹尼斯·奧列尼科夫 VS 斯坦尼斯拉夫·奥什金
03:15 Setka Cup 捷克共和国 未开始 马丁·斯特利克 VS 艾伦席斯
03:15 职业联赛 未开始 德米特里·拉金科夫 VS 弗拉基米尔.马沙洛夫
03:15 职业联赛 未开始 格列布·斯塔什科夫斯基 VS 爱德华.卡巴诺夫
03:20 亚美尼亚. ITT杯. A组. 女子 未开始 鲁比娜·瓦尔丹扬 VS 瓦伦蒂娜·阿苏扬
03:20 TT-Cup. Czech Republic 未开始 拉德克·斯廷德尔 VS 兹比涅克·维斯科奇尔
03:25 赛特卡杯 未开始 霍罗尔斯基 VS 谢尔盖·库普里科夫
03:30 冰女甲 未开始 维京古女足 VS 廷达斯托尔女足
03:30 Masters 未开始 马克西姆·科夫里日尼科夫 VS 阿里舍尔·卡里姆雅诺夫
03:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 詹·卡内拉 VS 约瑟夫·奥贝斯洛
03:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 多米尼克·朗格尔 VS 阿莱斯·诺瓦克
03:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 丹尼尔·布兰尼 VS 卡米尔·普热切克
03:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 Moravek VS 斯坦尼斯拉夫·马扎内克
03:30 ITF. 坎昆站. 女子 未开始 阿里莎·拉达哈尼 VS Daianne Hayashida
03:30 塞特卡杯 未开始 弗兰蒂塞克·施密特迈尔 VS 翁德雷·卡尔皮塞克
03:30 ITF. 坎昆站. 女子 未开始 聽得見的希瓦尼 VS 亚历山大·赖利
03:30 职业联赛 未开始 弗拉基米尔.萨佛诺夫 VS 謝爾蓋·馬爾秋欣
03:35 赛特卡杯 未开始 德米特里·佩列亚斯洛夫斯基 VS 帕威尔·沃克夫
03:40 亚美尼亚. ITT杯. A组. 女子 未开始 马林·加尔斯强 VS 漢巴爾祖米揚
03:45 Setka Cup 捷克共和国 未开始 拉迪斯拉夫·图马 VS 盧德克爐灶
03:50 乌克兰 - TT-杯 未开始 拉德克·斯廷德尔 VS 彼得·弗拉斯蒂尔
03:55 赛特卡杯 未开始 德米特里·金 VS 康斯坦丁·科瓦尔丘克
03:55 TT 杯 未开始 沃洛迪米尔.图赫克维奇 VS 伊戈尔·德姆丘克
04:00 中北美联 未开始 安圭拉 VS 多米尼克
04:00 西篮甲 未开始 皇家马德里 VS 巴斯克尼亚
04:00 亚美尼亚. ITT杯. A组. 女子 未开始 里玛哈尔哈泰 VS 瓦伦蒂娜·阿苏扬
04:00 亚美尼亚. ITT杯. B组 未开始 姆納察坎·加扎良 VS 戴维特·阿瓦基米安
04:00 Orange Cup 未开始 特拉弗斯 VS 莫尔尼亚 (4x4)
04:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 阿莱斯·诺瓦克 VS 托马斯·巴蒂克
04:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 卡米尔·普热切克 VS 马泰·梅泽拉
04:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 斯坦尼斯拉夫·马扎内克 VS 米库拉斯·利奥波德
04:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 卡米尔·普热切克 VS Ondrej Mezera
04:00 Masters. Russia 未开始 德米特里·扎哈金 VS 埃里克·托梅迪斯
04:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 约瑟夫·奥贝斯洛 VS 彼得·布拉达克
04:00 ITF. 坎昆站. 女子 未开始 杰西卡·伊诺霍萨·戈麦斯 VS 玛丽卡·琼斯
04:00 塞特卡杯 未开始 米罗斯拉夫·哈耶克 VS 弗兰蒂塞克·施密特迈尔
04:00 UTR Pro Tennis Series. 曼萨尼约 未开始 乔治斯·努查基斯 VS 何塞·安东尼奥·罗德里格斯
04:00 牙买超 未开始 普莱森特法山 VS 沃特豪斯
04:00 古巴锦标赛 未开始 马坦扎斯 VS 圣地亚哥
04:00 赛特卡杯 未开始 弗拉基米尔·科罗布科 VS 彼得·克里克
04:15 Setka Cup 捷克共和国 未开始 马丁·斯特利克 VS 拉迪斯拉夫·图马
04:20 亚美尼亚. ITT杯. B组 未开始 戴维特·阿瓦基米安 VS 戴维特·瓦尔丹尼安
04:20 TT-Cup. Czech Republic 未开始 兹德内克·杜塞克 VS 兹比涅克·维斯科奇尔
04:25 赛特卡杯 未开始 塞爾希 VS 弗拉基米尔·盖尤克
04:25 TT 杯 未开始 博丹·兹德罗比尔科 VS 沃洛迪米尔.图赫克维奇
04:30 ITF. 兰乔圣菲站. 女子. 双打 未开始 泽纳洛娃/萨迪耶娃 VS 科济雷娃/米罗什尼琴科
04:30 ITF. 兰乔圣菲站. 女子. 双打 未开始 博尔顿/Giavara VS 德拉斯赫拉斯阿尔门特拉斯/科林
04:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 马丁·古克 VS 詹·卡内拉
04:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 卡雷尔·泽曼 VS 丹尼尔·布兰尼
04:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 彼得·希斯勒 VS Jiri Moravek
04:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 Sivera VS 多米尼克·朗格尔
04:30 塞特卡杯 未开始 马雷克·德拉斯克 VS 翁德雷·卡尔皮塞克
04:30 ITF. 兰乔圣菲站. 女子. 双打 未开始 奥野/汉 VS 奥利亚/吉布森
04:30 职业联赛 未开始 叶夫根尼.伊柳欣 VS 谢尔盖.奥盖
04:30 赛特卡杯 未开始 亚历山大·布德尼科夫 VS 弗拉迪斯拉夫·亚姆查克
04:45 Setka Cup 捷克共和国 未开始 艾伦席斯 VS 盧德克爐灶
04:45 职业联赛 未开始 谢尔盖·米亚科夫 VS 阿列克谢·弗拉索夫
04:45 职业联赛 未开始 瓦西里.舍尔佐夫 VS 弗拉迪斯拉夫·查尔
04:50 乌克兰 - TT-杯 未开始 拉德克·斯廷德尔 VS 兹德内克·杜塞克
04:55 TT 杯 未开始 阿纳托利·扎普雷特纽克 VS 伊戈尔·德姆丘克
04:59 巴西. 保利斯塔锦标赛. U21 未开始 排球雷纳塔U21 VS Pinda/Unifunvic/SMS U21
04:59 职业联赛 未开始 阿纳托利·伊林 VS 波波夫
05:00 哥伦乙 未开始 卡塔根纳 VS 利昂内斯
05:00 美乙 未开始 纽约红牛后备队 VS 圣地亚哥忠诚
05:00 中北美联 未开始 法属圭亚那 VS 危地马拉
05:00 ITF. 兰乔圣菲站. 双打 未开始 布鲁姆/帕鲁莱克 VS 塞尼/杨
05:00 ITF. 兰乔圣菲站. 双打 未开始 彭维斯/Sigouin VS Bonetto/Vale
05:00 乌拉尔联赛 未开始 乌拉尔空军 VS 乌拉尔军队
05:00 ITF. 坎昆站. 女子 未开始 Aristegui VS 亚历桑德拉·克拉普
05:00 Daily Premier Tour 未开始 弗拉迪斯拉夫·基贝斯 VS 帕维尔·莱昂奇克
05:00 古巴锦标赛 未开始 首都队 VS 关塔那摩
05:00 赛特卡杯 未开始 安德烈.古柯 VS 彼得·克里克
05:00 英雄联盟 未开始 英雄联盟 VS LMF闭幕赛
05:05 赛特卡杯 未开始 谢尔盖·皮茨克 VS 鲍里斯.科斯托克
05:15 委内超 未开始 莫纳加斯 VS 萨莫拉FC
05:15 职业联赛 未开始 阿列克谢·卡扎科夫 VS 阿列克谢·齐林
05:15 职业联赛 未开始 尼基塔·萨多夫斯基 VS 尼基塔.苏卡尼科夫
05:25 TT 杯 未开始 阿纳托利·扎普雷特纽克 VS 沃洛迪米尔.图赫克维奇
05:30 ITF. 坎昆站. 女子 未开始 玛丽安·戈麦斯·佩祖拉·卡诺 VS 仓持美穗
05:30 ITF. 坎昆站. 女子 未开始 玛丽亚·卡米拉·托雷斯·穆尔西亚 VS Ana Paula Naranjo Martinez Kobashi
05:30 职业联赛 未开始 谢尔盖.奥盖 VS 廷奇蒂克·图拉别科夫
05:30 赛特卡杯 未开始 弗拉基米尔·科罗布科 VS 亚历山大·布德尼科夫
05:35 塞特卡杯 未开始 马克西姆·巴拉基列夫 VS 叶夫根尼·索科尔佐夫
05:45 职业联赛 未开始 阿列克谢·弗拉索夫 VS 安东·格拉西莫夫
05:45 职业联赛 未开始 弗拉迪斯拉夫·查尔 VS 德米特里·伊格纳季耶夫
05:55 赛特卡杯 未开始 马克西姆·马尔库克 VS 米哈伊尔·迪亚琴科
05:55 阿根廷 U21 锦标赛 未开始 U21 VS 河床 U21
05:55 TT 杯 未开始 博丹·兹德罗比尔科 VS 伊戈尔·德姆丘克
06:00 中北美联 未开始 伯利兹 VS 多米尼加共和国
06:00 Orange Cup 未开始 (4x4) VS 迪纳摩(4人)
06:00 Masters. Russia 未开始 戈丹·泽莱奥尼 VS 鲁斯兰·库兹内措夫
06:00 FIVB国际排球联赛. 女子 未开始 (女子) VS 日本(女子)
06:00 Masters. Russia 未开始 埃戈尔·莫尔科文 VS 穆斯林贾利洛夫
06:00 WORLD Nations League Women 未开始 德国W VS 日本(女子)
06:00 巴西. 保利斯塔锦标赛. U19. 女子 未开始 ADS 布拉德斯科 U19(女子) VS 皮涅鲁斯 U19 (女子)
06:00 赛特卡杯 未开始 安德烈.古柯 VS 弗拉迪斯拉夫·亚姆查克
06:00 职业联赛 未开始 叶夫根尼.伊柳欣 VS 阿纳托利·伊林
06:00 国际友谊 未开始 U19 VS 竞技体育U19
06:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 迈克尔·雷格纳 VS 吉里·劳达
06:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 卢卡斯·巴比卡 VS 拉迪斯拉夫·林德
06:05 赛特卡杯 未开始 梅科拉-波利辛斯基 VS 罗曼·班布察
06:15 巴西甲 未开始 弗兰门戈 VS 弗兰萨
06:15 职业联赛 未开始 谢尔盖·米亚科夫 VS 阿列克谢·卡扎科夫
06:15 职业联赛 未开始 瓦西里.舍尔佐夫 VS 尼基塔·萨多夫斯基
06:25 赛特卡杯 未开始 亚历山大·格里申科 VS 谢尔盖·索科洛夫
06:25 TT 杯 未开始 阿纳托利·扎普雷特纽克 VS 博丹·兹德罗比尔科
06:30 ITF. 坎昆站. 女子. 双打 未开始 Ng/曹 VS 伯施泰因/恩博·恩洛加
06:30 巴西. 保利斯塔锦标赛. U19. 女子 未开始 U19(女子) VS 大普拉亚桑托斯 U19(女子)
06:30 赛特卡杯 未开始 亚历山大·布德尼科夫 VS 彼得·克里克
06:30 职业联赛 未开始 廷奇蒂克·图拉别科夫 VS 波波夫
06:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 吉里·鲁齐卡 VS 安东尼·别洛诺兹尼克
06:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 卢卡斯·托纳尔 VS 米罗斯拉夫·阿达梅克
06:35 塞特卡杯 未开始 谢尔盖·皮茨克 VS 叶夫根尼·索科尔佐夫
06:40 MLB (USA) 未开始 辛辛纳提红人 VS 华盛顿国民
06:40 MLB (USA) 未开始 迈阿密马林鱼 VS 旧金山巨人
06:45 职业联赛 未开始 安东·格拉西莫夫 VS 阿列克谢·齐林
06:45 职业联赛 未开始 德米特里·伊格纳季耶夫 VS 尼基塔.苏卡尼科夫
07:00 哥伦乙 未开始 奇科 VS 拉尼洛斯
07:00 巴西乙 未开始 瓦斯科达伽马 VS 格雷米奥
07:00 乌拉尔联赛 未开始 前進 VS 乌拉尔大学
07:00 美女超 未开始 科逻拉多拉什女足 VS 科罗拉多急流女足
07:00 多米尼加LNB 未开始 东圣多明 VS 普拉塔港水手
07:00 ITF. 坎昆站. 双打 未开始 姆比提/沃德 VS 雷纳/雷纳
07:00 巴西. 保利斯塔锦标赛. U21 未开始 U21 VS 圣卡埃塔诺 U21
07:00 挑战赛. 小石城. 双打 未开始 守谷/张 VS 吴/内田
07:00 赛特卡杯 未开始 弗拉基米尔·科罗布科 VS 弗拉迪斯拉夫·亚姆查克
07:00 职业联赛 未开始 谢尔盖.奥盖 VS 阿纳托利·伊林
07:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 吉里·劳达 VS 蒂博尔·巴蒂亚尼
07:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 拉迪斯拉夫·林德 VS 翁德雷‧库齐雷克
07:05 MLB (USA) 未开始 巴尔的摩金莺 VS 西雅图水手
07:05 赛特卡杯 未开始 罗曼·班布察 VS 鲍里斯.科斯托克
07:15 职业联赛 未开始 阿列克谢·弗拉索夫 VS 阿列克谢·卡扎科夫
07:15 职业联赛 未开始 弗拉迪斯拉夫·查尔 VS 尼基塔·萨多夫斯基
07:25 赛特卡杯 未开始 谢尔盖·索科洛夫 VS 格里高利·库利绍夫
07:30 中北美联 未开始 巴巴多斯 VS 安提瓜和巴布达
07:30 中北美联 未开始 巴拿马 VS 哥斯达黎加
07:30 美乙2 未开始 南格奥吉亚风暴B队 VS 桃树市
07:30 委内超 未开始 FC波图加沙 VS 拉瓜伊拉
07:30 赛特卡杯 未开始 安德烈.古柯 VS 亚历山大·布德尼科夫
07:30 职业联赛 未开始 波波夫 VS 叶夫根尼.伊柳欣
07:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 迈克尔·雷格纳 VS 吉里·鲁齐卡
07:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 卢卡斯·巴比卡 VS 卢卡斯·托纳尔
07:35 赛特卡杯 未开始 马克西姆·巴拉基列夫 VS 梅科拉-波利辛斯基
07:40 MLB (USA) 未开始 米尔沃基酿酒人 VS 圣地亚哥教士
07:45 职业联赛 未开始 阿列克谢·齐林 VS 谢尔盖·米亚科夫
07:45 职业联赛 未开始 尼基塔.苏卡尼科夫 VS 瓦西里.舍尔佐夫
07:55 赛特卡杯 未开始 马克西姆·马尔库克 VS 亚历山大·格里申科
08:00 阿联邦TFB 未开始 奎梅萨 VS 科尔多瓦研究所
08:00 厄乙 未开始 里奥邦巴 VS 查卡里塔斯SC
08:00 厄乙 未开始 利伯塔德足球俱乐部 VS 曼塔
08:00 中北美联 未开始 瓜德罗普 VS 古巴
08:00 玻利甲 未开始 玻利瓦尔 VS 奥利恩特
08:00 玻利甲 未开始 布鲁明 VS 国民波托斯
08:00 美乙2 未开始 路易斯安纳教区AC VS 密西西比州
08:00 波多黎哥超 未开始 阿雷西博 VS 庞塞狮
08:00 美超 未开始 佛罗里达根 VS 新奥尔良小丑
08:00 Belarus. Polesie Cup. 混合 未开始 戈梅利I VS 莫吉廖夫
08:00 ITF. Harmon 未开始 洪晟成 VS 南姬宋
08:00 ITF. Harmon 未开始 Cheong-Eui·Kim VS 上杉海斗
08:00 赛特卡杯 未开始 弗拉迪斯拉夫·亚姆查克 VS 彼得·克里克
08:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 翁德雷‧库齐雷克 VS 米罗斯拉夫·阿达梅克
08:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 蒂博尔·巴蒂亚尼 VS 安东尼·别洛诺兹尼克
08:00 CSGO 未开始 CS:GO VS 挑战者联赛
08:05 MLB (USA) 未开始 芝加哥小熊 VS 圣路易红雀
08:05 塞特卡杯 未开始 谢尔盖·皮茨克 VS 罗曼·班布察
08:15 职业联赛 未开始 阿列克谢·卡扎科夫 VS 安东·格拉西莫夫
08:15 职业联赛 未开始 尼基塔·萨多夫斯基 VS 德米特里·伊格纳季耶夫
08:25 阿根廷. 联邦地区锦标赛 未开始 Эрминия VS Saenz Pena
08:25 阿根廷. 戊级联赛. 女子 未开始 Ferro Carril Oeste D (女子) VS 阿根廷荣耀(女子)
08:30 巴西乙 未开始 利斯菲体育 VS 庞特普雷塔
08:30 巴西乙 未开始 巴西瓜拉尼 VS 维拉诺瓦
08:30 国际友谊 未开始 厄瓜多尔 VS 尼日利亚
08:30 美超 未开始 土狼FC VS 卢伯克斗牛士SC
08:30 美超 未开始 哥连泰斯圣安东尼奥 VS 沃思堡瓦克罗斯
08:30 美超 未开始 南部各州SC VS 彭萨科拉市FC
08:30 挑战赛. 小石城. 双打 未开始 哈里斯/哈里森 VS 戈麦斯/科瓦切维奇
08:30 阿根廷. 丙级联赛 未开始 Defensores de Banfield C VS 利亚瓦略尔竞技B
08:30 赛特卡杯 未开始 安德烈.古柯 VS 弗拉基米尔·科罗布科
08:30 职业联赛 未开始 波波夫 VS 谢尔盖.奥盖
08:30 阿根廷. 联邦地区锦标赛 未开始 Herminia VS Saenz Pena
08:30 哥斯达黎加锦标赛. 联赛 1. 女子 未开始 卡塔戈(女子) VS ADV San Jose (Women)
08:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 吉里·劳达 VS 吉里·鲁齐卡
08:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 拉迪斯拉夫·林德 VS 卢卡斯·托纳尔
08:30 阿根廷. 戊级联赛. 女子 未开始 Huracan II (Women) VS Pirana (Women)
08:30 巴西乙 未开始 利斯菲体育 VS 庞特普雷塔
08:35 赛特卡杯 未开始 梅科拉-波利辛斯基 VS 叶夫根尼·索科尔佐夫
08:40 MLB (USA) 未开始 科罗拉多洛基山 VS 亚特兰大勇士
08:45 美女超 未开始 明尼苏达州雷霆学院女足 VS 罗切斯特枪骑兵女足
08:45 职业联赛 未开始 阿列克谢·齐林 VS 阿列克谢·弗拉索夫
08:45 职业联赛 未开始 尼基塔.苏卡尼科夫 VS 弗拉迪斯拉夫·查尔
08:50 职业联赛 未开始 廷奇蒂克·图拉别科夫 VS 叶夫根尼.伊柳欣
08:55 赛特卡杯 未开始 亚历山大·格里申科 VS 米哈伊尔·迪亚琴科
09:00 哥伦女足 未开始 卡利体育会女足 VS 卡利美洲女足
09:00 多米尼加LNB 未开始 米圣地亚哥 VS 旧金山印第安人
09:00 FIVB国际排球联赛. 女子 未开始 (女子) VS 多米尼加共和国 (女子)
09:00 WORLD Nations League Women 未开始 W VS 多米尼加共和国 (女子)
09:00 ITF. 昌原站. 女子 未开始 赵一羽 VS 大宾·基姆
09:00 ITF. 昌原站. 女子 未开始 不带是 VS 那纳·卡瓦吉什
09:00 ITF. 昌原站. 女子 未开始 奥利维亚·詹德拉穆利亚 VS Cherry Kim
09:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 安东尼·别洛诺兹尼克 VS 迈克尔·雷格纳
09:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 米罗斯拉夫·阿达梅克 VS 卢卡斯·巴比卡
09:00 NBA 未开始 勇士 VS 凯尔特人
09:05 赛特卡杯 未开始 马克西姆·巴拉基列夫 VS 鲍里斯.科斯托克
09:15 职业联赛 未开始 安东·格拉西莫夫 VS 谢尔盖·米亚科夫
09:15 职业联赛 未开始 德米特里·伊格纳季耶夫 VS 瓦西里.舍尔佐夫
09:25 赛特卡杯 未开始 马克西姆·马尔库克 VS 格里高利·库利绍夫
09:30 美乙2 未开始 科罗拉多流浪 VS 科罗拉多国际足球学院
09:30 萨尔瓦多Liga Mayor 未开始 伊西德罗 VS 圣萨尔瓦多
09:30 ITF. Harmon 未开始 Tatsuma·Ito VS 来机智
09:30 ITF. Harmon 未开始 野口·力拓 VS 柚木武
09:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 吉里·鲁齐卡 VS 蒂博尔·巴蒂亚尼
09:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 卢卡斯·托纳尔 VS 翁德雷‧库齐雷克
09:35 赛特卡杯 未开始 谢尔盖·皮茨克 VS 梅科拉-波利辛斯基
10:00 WNBA 未开始 拉斯维加斯王牌 VS 康涅狄格太阳
10:00 国际友谊 未开始 墨西哥 VS 乌拉圭
10:00 墨WLMBPF 未开始 阿德利塔斯女篮 VS 富尔萨雷吉亚女篮
10:00 国际网球联合会清莱 未开始 许育修 VS 越智真
10:00 国际网球联合会清莱。女子 未开始 卡曼·考尔·桑恩迪 VS 鲁克西卡·库姆淳
10:00 国际网球联合会清莱。女子 未开始 荒川·春菜 VS 皮昂塔恩·普利普埃奇
10:00 哥斯达黎加锦标赛 未开始 卡塔戈 VS ADV 圣何塞
10:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 安东尼·别洛诺兹尼克 VS 吉里·劳达
10:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 米罗斯拉夫·阿达梅克 VS 拉迪斯拉夫·林德
10:05 塞特卡杯 未开始 马克西姆·巴拉基列夫 VS 罗曼·班布察
10:10 MLB (USA) 未开始 洛杉矶道奇 VS 纽约大都会
10:25 赛特卡杯 未开始 马克西姆·马尔库克 VS 谢尔盖·索科洛夫
10:30 ITF. 昌原站. 女子 未开始 代叶翁·巴克 VS 奈良久留美
10:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 翁德雷‧库齐雷克 VS 卢卡斯·巴比卡
10:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 蒂博尔·巴蒂亚尼 VS 迈克尔·雷格纳
10:35 赛特卡杯 未开始 叶夫根尼·索科尔佐夫 VS 鲍里斯.科斯托克
10:55 赛特卡杯 未开始 米哈伊尔·迪亚琴科 VS 格里高利·库利绍夫
11:00 乌拉尔联赛 未开始 乌拉尔学院 VS 前進
11:00 Heart Cup 未开始 王牌 VS 火焰
11:00 Heart Cup 未开始 火焰 VS 钢人
11:00 Heart Cup 未开始 王牌 VS 钢人
11:00 Heart Cup 未开始 王牌 VS 氏族
11:00 ITF. Harmon. Doubles 未开始 南/Song VS 金/Tjandramulia
11:00 ITF. Chiang Rai. Women. Double 未开始 马楚达/佐藤 VS Wang/塞玛
11:05 塞特卡杯 未开始 谢尔盖·皮茨克 VS 马克西姆·巴拉基列夫
11:30 国际网球联合会清莱。女子 未开始 Nao·Hibino VS 帕查林·查德
11:30 国际网球联合会清莱。女子 未开始 奥恩奇萨·查恩塔 VS 高馨妤
11:30 国际网球联合会清莱 未开始 何塞·鲁宾·斯坦森 VS 伽斯迪特·萨姆热吉
11:35 赛特卡杯 未开始 梅科拉-波利辛斯基 VS 鲍里斯.科斯托克
11:55 赛特卡杯 未开始 亚历山大·格里申科 VS 格里高利·库利绍夫
12:00 Belarus. Polesie Cup. 混合 未开始 格罗德诺 VS 明斯克
12:00 Orange Cup 未开始 叶尼塞(4人) VS 内夫提卡(4x4)
12:00 Dota 2 未开始 Dota2 VS 太平洋之星邀请赛
12:05 塞特卡杯 未开始 罗曼·班布察 VS 叶夫根尼·索科尔佐夫
12:25 赛特卡杯 未开始 谢尔盖·索科洛夫 VS 米哈伊尔·迪亚琴科
12:30 ITF. Harmon. Doubles 未开始 (女名);尼基/柚木武 VS 松井/上杉
13:00 亚美尼亚. ITT杯. A组 未开始 阿韦特·威瑟莱恩 VS 纳雷克·斯捷潘尼扬
13:00 乌拉尔联赛 未开始 乌拉尔突袭者 VS 乌拉尔大学
13:00 ITF. Chiang Rai. Doubles 未开始 Navasirisomboon/新井 VS Imai/孔加尔
13:00 ITF. Chiang Rai. Doubles 未开始 Sun/许 VS 莫奇祖基/奥基
13:00 ITF. 昌原站. 女子. 双打 未开始 汉/崔龙洙 VS 韦/川岸
13:00 ITF. 昌原站. 女子. 双打 未开始 金/Tjandramulia VS 吴/李
13:00 ITF. Chiang Rai. Women. Double 未开始 霍赛尔/大前 VS 小堀/库姆淳
13:00 WRC 未开始 世界拉力锦标赛 VS WRC第2赛段
13:20 亚美尼亚. ITT杯. A组 未开始 謝爾蓋·西蒙尼揚 VS 霍瓦内斯·尤尔哈克扬
14:00 意大利羽毛球国际赛. 混双 未开始 阿玛丽·马厄隆/马西亚斯·台里 VS 明诺扬/杨培林
14:00 Belarus. Polesie Cup. 混合 未开始 格罗德诺 VS 莫吉廖夫
14:00 乌干达WNBL 未开始 犀牛女蓝 VS Kampala University 女子
14:00 Orange Cup 未开始 庫茲巴斯 VS 军团(4х4)
14:00 亚美尼亚. ITT杯. A组 未开始 阿韦特·威瑟莱恩 VS 哈鲁运·哈鲁云岩
14:00 ITF. 第比利斯站. 女子 未开始 Dmitruk VS 爱卡特琳娜·雅思那
14:00 SHL 未开始 雷 VS 英勇
14:00 英雄联盟 未开始 Dota2 VS 卡兹莫丹杯
14:20 亚美尼亚. ITT杯. A组 未开始 謝爾蓋·西蒙尼揚 VS 瓦鲁赞·巴格达萨良
14:25 SHL 未开始 馬可 VS 狂奔
14:50 SHL 未开始 团队 VS 海军上将
15:00 意大利羽毛球国际赛. 混双 未开始 撒迦利亚·乔希亚诺·苏曼蒂/海迪纳·尤里马贝拉 VS Cheng Kuan Chen/程琪雅
15:00 意大利羽毛球国际赛. 混双 未开始 帕特里克·谢伊尔/弗兰齐斯卡·福克曼 VS Seung Yeon Seong/金勇
15:00 乌拉尔联赛 未开始 烏拉爾之翼 VS 乌拉尔警察
15:00 Heart Cup 未开始 曲棍球男孩 VS 硬汉
15:00 Heart Cup 未开始 曲棍球男孩 VS 无所畏惧
15:00 Heart Cup 未开始 曲棍球男孩 VS 硕士
15:00 亚美尼亚. ITT杯. A组 未开始 格沃格·亞伯拉罕揚 VS 瓦鲁赞·巴格达萨良
15:00 亚美尼亚. ITT杯. A组 未开始 阿韦特·威瑟莱恩 VS 大卫·戈塔尼安
15:00 ITF. Vaasa 未开始 卡尔·弗里贝里 VS 哈泽姆·瑙
15:00 ITF. 伊拉克利翁站. 女子 未开始 西蒙娜·奥杰斯库 VS 阿纳斯塔西娅·萨夫塔
15:00 ITF. 伊拉克利翁站. 女子 未开始 伊琳娜·巴鲁斯 VS 比提斯·斯帕索瓦
15:10 意大利羽毛球国际赛. 混双 未开始 Lundgaard VS 邱恺翔/Jennie Gai
15:10 意大利羽毛球国际赛. 混双 未开始 杨雅婷/杨培林 VS 格罗里亚·埃马努埃莱·维德佳佳/德扬·费迪南斯耶
15:15 SHL 未开始 英勇 VS 馬可
15:20 意大利羽毛球国际赛. 混双 未开始 维多利亚·阿达梅克/帕维尔 VS 李晋熙/吴芷柔
15:20 意大利羽毛球国际赛. 混双 未开始 叶宏伟/李佳馨 VS 克里斯汀·布什/拉斯姆斯·埃斯帕森
15:30 新西兰联 未开始 坎特伯雷公羊 VS 惠灵顿圣徒
15:30 意大利羽毛球国际赛. 混双 未开始 安杰拉·维特曼/米哈伊洛·托米奇 VS 杰尼查·苏贾普拉帕拉特/拉查波尔·马卡萨斯索恩
15:30 意大利羽毛球国际赛. 混双 未开始 朱利安·马尤/埃洛伊·亚当 VS Josephine Wu/泰·亚历山大·林德曼
15:35 ITF. 西宁站. 双打 未开始 勒/阮 VS Imamura/千头升平
15:40 意大利羽毛球国际赛. 混双 未开始 阿玛莉·塞西利·库德斯克/Kristian Hoholdt Kraemer VS 金敏智/宋升娜
15:40 意大利羽毛球国际赛. 混双 未开始 冈村洋辉/金羽嘉 VS Jesper Toft/克拉拉·格拉威尔森
15:40 SHL 未开始 狂奔 VS 雷
16:00 中女甲 未开始 海南琼中女足 VS 浙江女足
16:00 南澳女联 未开始 霍巴特电光(女) VS 凯西骑士(女)
16:00 澳SBL 未开始 布里斯班首都(女) VS 洛根迅雷(女)
16:00 中女甲 未开始 中国女足U17 VS 上海东盛求华
16:00 中女甲 未开始 云南佳仕景 VS 广西平果呗侬
16:00 澳塔女超 未开始 奥林比亚勇士(女) VS 克拉伦斯斑马女足
16:00 Belarus. Polesie Cup. 混合 未开始 格罗德诺 VS 平斯克
16:00 Orange Cup 未开始 泰丰(4人) VS 迪纳摩(4人)
16:00 亚美尼亚. ITT杯. A组 未开始 阿韦特·威瑟莱恩 VS 謝爾蓋·西蒙尼揚
16:05 意大利羽毛球国际赛. 混双 未开始 卡塔琳娜·霍克梅尔/菲利普·比尔克 VS 查丝因 科妑/奥普通·鲁塔那帕克
16:05 SHL 未开始 海军上将 VS 馬可
16:15 意大利羽毛球国际赛 未开始 伊戈尔·科埃略·德奥利维拉 VS 卢卡·瓦贝尔 (
16:20 意大利羽毛球国际赛 未开始 森·奇拉格 VS 维克多·斯文森
16:30 澳SBL 未开始 凯恩斯海豚(女) VS 黄金海岸压路机(女)
16:30 澳SBL 未开始 罗克汉普顿旋风(女) VS 撕裂之城女篮
16:30 越南乙 未开始 永隆 VS 前江
16:30 越南乙 未开始 岘港青年队 VS 和平
16:30 越南乙 未开始 平顺 VS 嘉定
16:30 越南乙 未开始 昆嵩 VS 海南永福
16:30 越南乙 未开始 广南保护区 VS 林同
16:30 ITF. 莫纳斯提尔站 未开始 斯坎德尔·曼苏里 VS 李汉文
16:30 ITF. 莫纳斯提尔站 未开始 萨沙·盖马尔德·韦恩伯格 VS 亚历克斯·埃尔南德斯
16:40 意大利羽毛球国际赛. 女子 未开始 波琳娜·布赫罗娃 VS 许玟琪
16:45 澳南女超 未开始 南部足球中心女足 VS 莫德柏里远望女足
16:45 澳南女超 未开始 阿德莱科梅兹女足 VS 西阿德莱德SC女足
17:00 澳威超 未开始 芒特德瑞特城流浪者 VS 悉尼联盟
17:00 澳威超 未开始 曼立联队 VS 萨瑟兰鲨鱼
17:00 意大利羽毛球国际赛 未开始 菲利克斯·布雷斯特 VS 卡迪基·高尔杉·库马尔
17:00 意大利羽毛球国际赛 未开始 金·布鲁恩 VS 巴勃罗·阿维安
17:00 意大利羽毛球国际赛. 女子 未开始 特丽萨·什瓦比科娃 VS 塔尼娅·埃玛泰
17:00 乌拉尔联赛.女子 未开始 欧亚大陆(女子) VS 紅狐(女)
17:00 法国. WTA网球公开赛. 双打 未开始 高夫/佩古拉 VS 基斯/汤森
17:00 法国. WTA网球公开赛. 双打 未开始 基真洛克/奥斯塔片科 VS 加西亚/姆拉德诺维奇
17:00 Challenger. Forli 6 未开始 里卡尔多·波纳迪奥 VS 弗朗西斯科·帕萨罗
17:00 WTA. 马卡尔斯卡. 双打 未开始 诺斯科娃/塞勒克梅特娃 VS 达尼洛维奇/克鲁尼奇
17:00 挑战赛. 波茲南站 未开始 吉纳多·阿尔贝托·奥利维里 VS 亚历山大·舍甫琴科
17:00 意大利羽毛球国际赛 未开始 丹尼洛·波斯尼克 VS 梅拉巴-卢旺-梅斯南
17:00 日本棒球联盟 未开始 横滨湾星 VS 乐天金鹫
17:00 日本棒球联盟 未开始 读卖巨人 VS 千叶罗德海洋
17:00 日本棒球联盟 未开始 名古屋中日龙 VS 福冈软银鹰
17:00 日本棒球联盟 未开始 广岛鲤鱼 VS 欧力士猛牛
17:00 SHL 未开始 团队 VS 英勇
17:00 Challenger. Forli 6 未开始 丹尼爾太郎 VS 尧梅·穆纳尔
17:00 日本棒球联盟 未开始 阪神老虎 VS 日本火腿斗士
17:00 日本棒球联盟 未开始 养乐多燕子 VS 西武狮子
17:00 台P联 未开始 攻城狮 VS 国王
17:15 意大利羽毛球国际赛 未开始 李家豪 VS 伊赫桑·利奥纳多·伊曼努埃尔·伦贝伊
17:20 意大利羽毛球国际赛. 女子 未开始 艾拉·沙玛 VS 尤利娅·约瑟芬·苏桑托
17:20 亚美尼亚. ITT杯. A组 未开始 纳雷克·斯捷潘尼扬 VS 謝爾蓋·西蒙尼揚
17:25 意大利羽毛球国际赛 未开始 丹尼洛·波斯尼克 VS Ditlev Jaeger Holm
17:25 意大利羽毛球国际赛 未开始 希瑞尔维尔马 VS 法比奥·卡波尼奥
17:25 SHL 未开始 雷 VS 海军上将
17:30 澳维超 未开始 墨尔本骑士 VS 南墨尔本
17:30 澳西女超 未开始 默多克大学梅尔维尔女足 VS 西部足球中心女足
17:30 职业拳击 未开始 综合格斗ONE冠军赛 VS ONE 158
17:40 亚美尼亚. ITT杯. A组 未开始 格沃格·亞伯拉罕揚 VS 阿韦特·威瑟莱恩
17:45 澳南女超 未开始 阿德莱德联女足 VS 富勒姆联女足
17:46 WRC 未开始 世界拉力锦标赛 VS WRC第4赛段
17:50 SHL 未开始 团队 VS 狂奔
18:00 澳大利亚 NBL1 南区 未开始 霍巴特电光 VS 凯西骑士
18:00 澳北部联 未开始 布里斯班首都 VS 洛根迅雷
18:00 韩K3联 未开始 大田地铁 VS 唐津市民
18:00 澳塔超 未开始 奥林比亚勇士 VS 霍巴特斑马
18:00 澳维超 未开始 格林古利 VS 墨尔本港
18:00 意大利羽毛球国际赛 未开始 路易斯·恩里克·佩纳尔弗 VS 米森·曼朱纳特
18:00 意大利羽毛球国际赛 未开始 郑嘉恒 VS 詹俊为
18:00 意大利羽毛球国际赛. 女子 未开始 克塞尼娅·波利卡波娃 VS 萨米亚·伊马德·法洛奎
18:00 WORLD Nations League Women 未开始 (女子) VS Bulgaria W
18:00 意大利羽毛球国际赛 未开始 路易斯·恩里克·佩纳尔弗 VS 吕家弘
18:00 意大利羽毛球国际赛. 女子 未开始 艾玛丽·舒兹/克里斯汀·布什 VS 萨米亚·伊马德·法洛奎
18:00 Orange Cup 未开始 脉冲(4人) VS 斯特罗泰尔(4人)
18:00 亚美尼亚. ITT杯. A组 未开始 哈鲁运·哈鲁云岩 VS 謝爾蓋·西蒙尼揚
18:00 阿尔及利亚全国锦标赛 未开始 伊戈海姆 VS 阿尔泽
18:00 阿尔及利亚全国锦标赛 未开始 Olympique El Kseur VS 姆西拉
18:05 澳昆丙 未开始 伯利海特FC VS 马斯格雷
18:15 澳维甲 未开始 帕斯科华伦 VS 萨巴拉斯
18:15 澳昆女超 未开始 佛吉尼亚联女足 VS 半岛电力NPL女足
18:15 SHL 未开始 雷 VS 馬可
18:25 意大利羽毛球国际赛. 女子 未开始 雅尔·荷亚斯 VS 亚斯敏哈姆扎
18:30 澳北部联 未开始 凯恩斯马林鱼 VS 黄金海岸巨浪
18:30 澳北部联 未开始 罗克汉普顿火箭 VS 撕裂之城
18:30 澳昆甲 未开始 威斯顿普德 VS 瑞德兰茨联
18:30 澳昆甲 未开始 威斯顿普德 VS 瑞德兰茨联
18:30 澳西女超 未开始 科廷大学FC女足 VS 珀斯SC女足
18:30 澳维亚 未开始 史宾威白鹰 VS 波克海尔
18:30 澳亚超 未开始 艾圣顿罗亚尔 VS 班尤尔市
18:30 澳维亚 未开始 普雷斯顿莱恩 VS 北鹰阳光
18:40 亚美尼亚. ITT杯. A组 未开始 大卫·戈塔尼安 VS 謝爾蓋·西蒙尼揚
18:40 SHL 未开始 狂奔 VS 英勇
18:45 澳南女超 未开始 索尔兹伯里女足 VS 托列斯比卡拉女足
19:00 俄乙 未开始 佩雷斯莫德 VS FK雷阿萨
19:00 越南乙 未开始 胡志明市B队 VS 同奈
19:00 乌拉尔联赛.女子 未开始 天际(女子) VS 乌拉尔之星(女)
19:00 澳达超 未开始 明迪Aces VS 达尔文奥林匹克
19:00 亚美尼亚. ITT杯. A组 未开始 瓦鲁赞·巴格达萨良 VS 阿韦特·威瑟莱恩
19:00 亚美尼亚. ITT杯. A组 未开始 哈鲁运·哈鲁云岩 VS 格沃格·亞伯拉罕揚
19:05 SHL 未开始 团队 VS 雷
19:10 意大利羽毛球国际赛. 女子 未开始 玛蒂娜·雷皮斯卡 VS 施瑞·克里希那·普里亚·库达拉瓦里
19:20 意大利羽毛球国际赛 未开始 卡伊·舍费尔 VS 基兰·乔治
19:20 意大利羽毛球国际赛 未开始 拉胡尔·亚达夫·奇塔博伊纳 VS 基兰·乔治
19:20 亚美尼亚. ITT杯. A组 未开始 霍瓦内斯·尤尔哈克扬 VS 纳雷克·斯捷潘尼扬
19:40 亚美尼亚. ITT杯. A组 未开始 大卫·戈塔尼安 VS 格沃格·亞伯拉罕揚
20:00 欧青U21外 未开始 俄罗斯U21 VS 立陶宛U21
20:00 中超 未开始 广州队 VS 上海申花
20:00 肯尼超 未开始 卡里班吉鲨鱼 VS 尤林兹星队
20:00 肯尼超 未开始 内罗毕星城 VS 班得瑞
20:00 土伦杯 未开始 日本U19 VS 科摩罗U21
20:00 中超 未开始 河北队 VS 武汉队
20:00 欧青U21外 未开始 北爱尔兰U21 VS 西班牙 U21
20:00 中超 未开始 山东泰山 VS 浙江队
20:00 阿后备 未开始 萨兰迪兵工厂后备队 VS 小保加后备队
20:00 Orange Cup 未开始 斯巴达(4人) VS 斯特罗泰尔(4人)
20:00 SHL 未开始 狂奔 VS 海军上将
20:20 亚美尼亚. ITT杯. A组 未开始 謝爾蓋·西蒙尼揚 VS 格沃格·亞伯拉罕揚
20:25 SHL 未开始 馬可 VS 团队
20:40 意大利羽毛球国际赛. 女子 未开始 马尔韦卡·班索德 VS 塔莉娅·吴
20:45 法国. ATP网球公开赛 未开始 R. VS 亚历山大·兹维列夫
20:45 法网公开赛 未开始 纳达尔 VS 兹伟列夫
20:50 SHL 未开始 海军上将 VS 英勇
20:55 意大利羽毛球国际赛. 女子 未开始 珍妮盖 VS 吴瑾溦
21:00 U23亚足锦 未开始 阿联酋U23 VS 日本U23
21:00 白俄女超 未开始 鲍伯拉屈克女足 VS ABFFU19女足
21:00 非洲杯 未开始 科摩罗 VS 莱索托
21:00 伊拉超 未开始 艾尔斯纳 VS 纳弗祖鲁
21:00 亚美尼亚. ITT杯. B组. 女子 未开始 馬內·馬拉洛維揚 VS 撒旦旗帜
21:00 乌拉尔联赛.女子 未开始 乌拉尔山脉(女) VS 乌拉尔市(女子)
21:00 阿后备 未开始 泰格雷后备队 VS 圣塔菲联后备队
21:00 阿后备 未开始 艾度思维后备队 VS 阿根廷青年人后备队
21:00 阿后备 未开始 沙士菲後備隊 VS 帕特罗纳图后备队
21:00 WORLD Nations League Women 未开始 荷兰W VS 意大利 (女子)
21:00 亚美尼亚. ITT杯. B组 未开始 穆拉德·阿萨特里安 VS 安德拉尼克·薩哈金
21:18 WRC 未开始 世界拉力锦标赛 VS WRC第6赛段
21:20 亚美尼亚. ITT杯. B组 未开始 戴维特·阿瓦基米安 VS 姆克迪杰·松布尔安
21:20 意大利羽毛球国际赛. 双打 未开始 伊万·鲁塞夫/斯托扬诺夫 VS Nanthakarn Yordphaisong/查洛姆彭·查雷吉塔门
21:30 意大利羽毛球国际赛. 双打 未开始 朱利安·马尤/埃洛伊·亚当 VS 安塔利亚/黄天成
21:40 亚美尼亚. ITT杯. B组. 女子 未开始 艾米莉亚·帕皮基安 VS 米莱娜·加扎里安
21:45 意大利羽毛球国际赛. 女子 未开始 陈瑞秋 VS 塞特·赫塔尔·图扎尔
21:55 意大利羽毛球国际赛. 双打 未开始 希曼舒·米塔尔/沙布哈姆·沙玛 VS 常绮君/罗伊·金·亚普
21:55 意大利羽毛球国际赛. 双打 未开始 Jones Ralfy Jansen/简·科林·扬沃尔克 VS 维加德·里克海姆/托尤斯·弗拉滕
21:55 意大利羽毛球国际赛. 双打 未开始 乔尔·汉森/梅尔克·Z-贝克塞尔 VS 维加德·里克海姆/托尤斯·弗拉滕
22:00 英篮联杯 未开始 朱利福德热浪 VS 格拉斯哥摇摆
22:00 VTB联赛 未开始 罗斯托夫火车头 VS 斯特梅特绿山城
22:00 欧国联 未开始 哈萨克斯坦 VS 阿塞拜疆
22:00 加纳超 未开始 阿克拉狮子 VS 贝切
22:00 阿后备 未开始 萨尔米安杜后备队 VS CA塔勒瑞斯后备队
22:00 阿后备 未开始 科隆竞技后备队 VS 图库曼体育会后备队
22:00 Orange Cup 未开始 沃尔纳(4人) VS 烏蘭(4人)
22:30 意大利羽毛球国际赛. 双打 未开始 丹尼尔·伦加德/Joel Eipe VS 格里布·博科托夫/Mykhaylo Makhnovskiy
22:30 意大利羽毛球国际赛. 双打 未开始 安德烈亚斯·桑德加德/Jesper Toft VS 格里布·博科托夫/Mykhaylo Makhnovskiy
22:40 意大利羽毛球国际赛. 双打 未开始 宋升娜/金勇 VS Joan Monroy/Carlos Piris
22:40 亚美尼亚. ITT杯. B组 未开始 姆克迪杰·松布尔安 VS 安德拉尼克·薩哈金
22:50 Masters 未开始 叶夫根尼·埃利扎洛夫 VS 贾姆希德·哈萨诺夫
23:00 立陶乙 未开始 维尔纽斯 VS FK海王星克莱佩达
23:00 加纳超 未开始 费萨尔国王 VS 阿克拉赫斯
23:00 立陶乙 未开始 伊兰纳斯 VS 特拉凯B队
23:00 加纳超 未开始 格特奥林匹克 VS 科图科
23:00 加纳超 未开始 贝克联 VS 阿杜亚纳
23:00 加纳超 未开始 加纳梦想FC VS 阿善提黄金
23:00 加纳超 未开始 埃尔米纳鲨鱼 VS 梅德亚马
23:00 立陶乙 未开始 史拉斯 VS 巴提加B队
23:00 立陶乙 未开始 加尔利阿瓦 VS 亚莫斯菲拉
23:00 加纳超 未开始 卡瑞拉联 VS 里加斯科技大学
23:00 U23亚足锦 未开始 沙地阿拉伯U23 VS 塔吉克U23
23:00 捷丙 未开始 哲诺伊摩 VS 奥特罗科维斯
23:00 加纳超 未开始 泰奇曼十一奇迹 VS 乐高城
23:00 加纳超 未开始 比比亚尼金星 VS 西非足球学院
23:00 立陶乙 未开始 斯奥利艾B队 VS 米尼捷
23:00 立陶乙 未开始 考纳斯 VS 巴布伦加斯
23:00 土篮甲 未开始 玛玛克 VS 萨姆逊
23:00 突尼杯 未开始 美特拉路 VS 斯法克斯
23:00 突尼杯 未开始 苏拜亥 VS 古尔达尼
23:00 突尼杯 未开始 济图纳卓马克 VS 突尼斯希望
23:00 ITF. 坎昆站. 女子. 双打 未开始 戈麦斯·佩祖拉·卡诺/里斯科·冈萨雷斯 VS 托雷斯·穆尔西亚/费尔南德斯
23:00 乌拉尔联赛.女子 未开始 阿斯特拉(女子) VS 活力(女)
23:00 NCAA 未开始 南方小姐金鹰队 VS 陆军黑骑士
23:00 挑战赛. 小石城 未开始 科瓦切维奇 VS 墨菲·卡索奈
23:00 阿尔及利亚全国锦标赛 未开始 塞提夫 VS JM 巴特纳
23:00 阿尔及利亚全国锦标赛 未开始 贝贾亚 VS ES 塞提夫
23:00 阿尔及利亚全国锦标赛 未开始 Na Hussein Dey VS MR Hassi Bounif
23:00 CSGO 未开始 CS:GO VS 学院联赛
23:05 意大利羽毛球国际赛. 女子. 双打 未开始 林琬清/许雅晴 VS 利亚萨利哈/尼卡·阿里耶
23:10 Masters 未开始 谢尔盖·亚琴科 VS 阿图尔·托波尔科夫
23:15 意大利羽毛球国际赛. 女子. 双打 未开始 张净惠/李至宸 VS 多米妮卡·瓦斯尼克/科妮莉亚·马尔扎克
23:20 意大利羽毛球国际赛. 双打 未开始 卡勒姆包边/斯蒂芬·斯托尔伍德 VS 拉斯穆斯克杰尔彼得森/弗雷德里克·瑟高
23:20 意大利羽毛球国际赛. 双打 未开始 贾魏杰/洛杭伊 VS 魏春伟/吴官浔
23:30 芬甲 未开始 科特卡 VS PIF帕拉宁
23:30 伊拉超 未开始 巴格达空军 VS 扎克赫
23:30 捷丙 未开始 伊希拉瓦B队 VS 奥林莫斯B队
23:30 土伦杯 未开始 阿尔及利亚U23 VS 哥伦比亚U20
23:30 芬女超冠 未开始 莱维斯女足 VS 古比斯女足
23:30 芬甲 未开始 查普斯47 VS SJK学院
23:30 黑山甲 未开始 吉斯科普 VS 蒂瓦特阿森纳
23:30 黑山甲 未开始 鲁达 VS 马拉多特DG
23:30 芬甲 未开始 KPV科高拉 VS 查路
23:30 法国. ATP网球公开赛 未开始 卡斯帕·鲁德 VS 马林·西里奇
23:30 Masters 未开始 贾姆希德·哈萨诺夫 VS 谢尔盖·亚琴科
23:40 意大利羽毛球国际赛. 女子. 双打 未开始 弗拉维·瓦雷特/埃米莉·沃尔瑟洛特 VS 莫亚·赖安/奥拉·弗林
23:40 亚美尼亚. ITT杯. B组 未开始 安德拉尼克·薩哈金 VS 穆拉德·阿萨特里安
23:45 阿尔甲 未开始 贝鲁扎达 VS 马格拉
23:45 阿尔甲 未开始 SM阿尔及尔 VS 奥姆美狄亚
23:45 阿尔甲 未开始 雷利扎内 VS RC阿尔巴
23:45 阿尔甲 未开始 舍勒古姆莱德 VS 柏拉道
23:45 CSGO 未开始 CS:GO VS PRO系列赛
23:50 立陶甲 未开始 希奥利艾 VS 萨拉基利斯
23:50 意大利羽毛球国际赛. 双打 未开始 叶宏伟/苏庆恒 VS 亚当·曼德雷克/翁德雷·克拉尔
23:50 Masters 未开始 阿图尔·托波尔科夫 VS 叶夫根尼·埃利扎洛夫
 06月04日 星期六
00:00 欧国联 未开始 拉脱维亚 VS 安道尔足球俱乐部
00:00 欧青U21外 未开始 爱沙尼亚U21 VS 阿塞拜疆U21
00:00 欧青U21外 未开始 奥地利U21 VS 芬兰U21
00:00 非洲杯 未开始 多哥 VS 斯威士兰
00:00 欧青U21外 未开始 捷克U21 VS 英格兰U21
00:00 欧青U21外 未开始 挪威U21 VS 克罗地亚U21
00:00 芬乙 未开始 卡亚普 VS FC爱尔维斯
00:00 奥丁 未开始 USK安尼夫 VS 格罗迪SV
00:00 瑞典女超 未开始 宁高平女足 VS 洛森格德女足
00:00 立陶乙 未开始 阿尔堤斯 VS 邦加B队
00:00 芬乙 未开始 彗星 VS 卡吉哈
00:00 国际友谊 未开始 尼泊尔 VS 阿曼FC
00:00 国际友谊 未开始 尼泊尔 VS 阿曼FC
00:00 挪丙 未开始 特罗姆瑟B队 VS 森加
00:00 突尼杯 未开始 非洲人 VS 阿沙希尔
00:00 意大利羽毛球国际赛. 双打 未开始 乔舒亚·马吉/保罗·雷诺兹 VS 丁古·辛格·康托塞/曼吉特·辛格·克瓦拉帕姆
00:00 意大利羽毛球国际赛. 双打 未开始 苏力玮/林宇奇 VS 李晋熙/卓希律
00:00 NCAA 未开始 仙熊队 VS 佛罗里达州立大学
00:00 NCAA 未开始 佛罗里达迈阿密飓风 VS 卡尼修斯金
00:00 NCAA 未开始 佐治亚理工大学大黄蜂队 VS 坎贝尔大学战斗骆驼队
00:00 德联会联 未开始 阿恩施塔特 VS 爱尔福特红白
00:00 Orange Cup 未开始 水泥(4х4) VS 卫星
00:00 阿尔及利亚全国锦标赛 未开始 艾因阿宰勒 VS 米利亚
00:10 Masters 未开始 叶夫根尼·埃利扎洛夫 VS 谢尔盖·亚琴科
00:15 欧青U21外 未开始 德国U21 VS 匈牙利U21
00:15 意大利羽毛球国际赛. 女子. 双打 未开始 王佳莹/金羽嘉 VS 艾玛丽·舒兹/克里斯汀·布什
00:20 亚美尼亚. ITT杯. B组. 女子 未开始 米莱娜·加扎里安 VS 亚娜·彼得罗相
00:20 亚美尼亚. ITT杯. B组 未开始 安德拉尼克·薩哈金 VS 姆克迪杰·松布尔安
00:25 意大利羽毛球国际赛. 女子. 双打 未开始 埃琳娜·洛伦佐/保拉·洛佩兹 VS 杰西卡·皮尤/克洛伊·伯奇
00:30 希篮甲 未开始 帕纳辛纳科斯 VS 拉利萨
00:30 丹麦乙 未开始 米德法特 VS 科灵
00:30 奥丁 未开始 伊姆斯特 VS 基茨比厄尔
00:30 奥丁 未开始 泰尔夫斯 VS TSV圣约翰
00:30 欧青U21外 未开始 马尔他U21 VS 斯洛伐克U21
00:30 丹麦丁 未开始 艾华塔 VS 赫尔斯多特
00:30 丹麦丁 未开始 SfB欧雷 VS 堡鲁本B1909
00:30 丹麦丁 未开始 塞维斯特 VS 阿晓斯费马青年队
00:30 Masters 未开始 贾姆希德·哈萨诺夫 VS 阿图尔·托波尔科夫
00:45 欧青U21外 未开始 摩尔多瓦U21 VS 荷兰U21
00:45 奥丁 未开始 禾夫斯贝加青年队 VS 沃克拉马克
00:45 奥丁 未开始 圣安娜 VS 维兹
00:45 奥丁 未开始 古尔腾 VS 特赖巴赫
00:45 奥丁 未开始 格鲁瑙 VS SV库驰
00:45 奥丁 未开始 平茲高 VS 比史弗斯霍芬
00:45 奥丁 未开始 杜斯兰堡 VS 阿勒黑里根
00:45 奥丁 未开始 格拉茨青年队 VS WSC赫塔韦尔斯
00:45 奥丁 未开始 卡尔斯多夫 VS 列特B队
00:45 奥丁 未开始 库弗斯甸 VS 莱歇瑙
00:45 奥丁 未开始 泽基岑 VS 萨尔斯堡AK
00:45 奥丁 未开始 格来斯多夫 VS 施塔保拉
01:00 德篮甲 未开始 路德维希堡 VS 柏林
01:00 欧青U21外 未开始 冰岛U21 VS 列支敦士登U21
01:00 丹麦乙 未开始 法特列斯堡 VS 奥胡斯费马
01:00 西室内足 未开始 莫维斯塔室内足球队 VS MRA纳瓦拉室内足球队
01:00 西室内足 未开始 布雷拉室内足球队 VS 哈恩帕莱索室内足球队
01:00 西室内足 未开始 帕尔马室内足球队 VS DKV瑟古罗斯室内足球队
01:00 西室内足 未开始 瓦尔德佩纳斯室内足球队 VS 科尔多瓦室内足球队
01:00 西室内足 未开始 卡塔格纳室内足球队 VS FC巴塞罗那室内足球队
01:00 西室内足 未开始 卡特加斯能量室内足球队 VS 艾尔培路室内足球队
01:00 西室内足 未开始 纳瓦拉室内足球队 VS 莱万特室内足球队
01:00 奥丁 未开始 史毕达 VS FC威尔斯
01:00 丹麦乙 未开始 海勒鲁普 VS B93哥本哈根
01:00 瑞典乙 未开始 阿斯特里 VS 多洛
01:00 西室内足 未开始 皇家贝蒂斯室内足球队 VS 曼萨纳雷斯室内足球队
01:00 挪丙 未开始 艾斯帕勒斯 VS 乌雷德
01:00 意大利羽毛球国际赛. 女子. 双打 未开始 克勞迪婭·里爾/尼利亚·伊沃拉·马西亚 VS 杨雅婷/杨培林
01:00 意大利羽毛球国际赛. 女子. 双打 未开始 梅兰妮·马哈希特/特约拉·纳迪亚 VS 凯瑟琳娜·芬克/雅斯明·哈姆扎
01:00 乌拉尔联赛 未开始 乌拉尔大学 VS 前進
01:00 NCAA 未开始 东卡罗莱纳大学海盗队 VS 科平州
01:00 NCAA 未开始 维克弗斯特恶魔执事队 VS 康涅狄格哈士奇
01:00 NCAA 未开始 阿肯色高背猪队 VS 大峡谷羚羊队
01:00 NCAA 未开始 冈萨迦斗牛犬队 VS Columbia Lions
01:00 NCAA 未开始 俄克拉荷马抢先者队 VS 利伯蒂
01:00 德联会联 未开始 格平杰SV VS TSG巴克南
01:00 丹麦丁 未开始 腓特烈 VS 格雷夫
01:00 丹麦丁 未开始 霍尔贝克 VS 克厄诺德FC
01:20 意大利羽毛球国际赛. 女子. 双打 未开始 Ghorpade VS 蒂尔托森托诺/克尔斯滕·德维特
01:20 意大利羽毛球国际赛. 女子. 双打 未开始 纱丽/雷切尔·阿莱西亚·罗斯 VS 安娜贝拉·耶格尔/利昂娜·米卡尔斯基
01:25 意大利羽毛球国际赛. 女子. 双打 未开始 卡塔琳娜·霍克梅尔/塞蕾娜·奥·扬 VS Anura Prabhudesai/里亚穆克吉
01:25 意大利羽毛球国际赛. 女子. 双打 未开始 石香·贾斯瓦尔/斯里维迪亚·古拉萨达 VS 杰西塔·普特里·米安托罗/兰尼·特里亚·马亚萨利
01:30 瑞典乙 未开始 克华斯维登斯 VS 桑德维肯斯AIK
01:30 瑞典乙 未开始 斯莱坡尼尔 VS 胡丁格IF
01:30 意大利羽毛球国际赛. 女子. 双打 未开始 约翰娜·马格努森/克拉拉·尼斯塔特 VS 金敏智/Seung Yeon Seong
01:30 意大利羽毛球国际赛. 双打 未开始 Dae Il Yoon/金载焕 VS 王萨托恩·通坎/塔伦·科纳
01:30 德联会联 未开始 VFB希尔顿 VS 蒙海姆
01:30 德联会联 未开始 恩格尔斯 VS FV杜登霍芬
01:30 德联会联 未开始 TSV梅尔布施 VS 威尔伯特
01:30 德联会联 未开始 TVD维尔博特 VS 黑白埃森
01:30 德联会联 未开始 克雷夫 VS SV索尼克斯
01:45 德联会联 未开始 拉廷恩 VS 巴姆堡格
02:00 伊拉超 未开始 艾纳加弗 VS 卡克
02:00 丹麦U17 未开始 北西兰U17 VS 桑德捷斯基U17
02:00 丹麦U17 未开始 瓦埃勒U17 VS 阿晓斯U17
02:00 丹麦U17 未开始 艾斯堡U17 VS 施克堡U17
02:00 丹麦U17 未开始 米迪兰特U17 VS 兰达斯U17
02:00 丹麦U17 未开始 邦比U17 VS 哥本哈根U17
02:00 丹麦U17 未开始 阿尔堡U17 VS 欧登塞U17
02:00 冰岛甲 未开始 托尔阿克雷里 VS 塞尔福斯
02:00 丹麦U17 未开始 林比U17 VS 霍森斯U17
02:00 巴青锦 未开始 皮拉西卡巴青年队 VS 独立SP青年队
02:00 法篮甲 未开始 艾斯维尔里昂维勒班 VS 第戎
02:00 意大利羽毛球国际赛. 女子. 双打 未开始 阿玛莉·塞西利·库德斯克/西涅·舒尔茨 VS 李佳馨/滕春勋
02:00 NCAA 未开始 德克萨斯长角牛队 VS 美国空军学院猎鹰队
02:00 NCAA 未开始 路易斯维尔红雀队 VS 东南密苏里州红鹰
02:00 NCAA 未开始 北卡罗莱纳大学焦油踵队 VS 霍夫斯特拉
02:00 NCAA 未开始 圣母大学好战爱尔兰人队 VS 德克萨斯科技大学红骑士队
02:00 NCAA 未开始 德州农工大学农夫队 VS 奥罗尔·罗伯茨
02:00 NCAA 未开始 德州农工大学 VS 奥罗尔-罗伯茨大学金鹰队
02:00 Orange Cup 未开始 (4х4) VS 阿斯托利亚(4х4)
02:20 亚美尼亚. ITT杯. B组. 女子 未开始 米莱娜·加扎里安 VS 亚洲波戈斯扬
02:30 欧青U21外 未开始 爱尔兰U21 VS 波黑U21
02:30 冰岛甲 未开始 弗约尼尔 VS 维斯土贝尔
02:45 欧国联 未开始 比利时 VS 荷兰
02:45 欧国联 未开始 列支敦士登 VS 摩尔多瓦
02:45 欧国联 未开始 白俄罗斯 VS 斯洛伐克
02:45 欧国联 未开始 克罗地亚 VS 奥地利
02:45 欧国联 未开始 法国 VS 丹麦
03:00 非洲杯 未开始 布基纳法索 VS 佛得角
03:00 巴青锦 未开始 费罗维亚里亚 VS 卡德尼斯
03:00 巴青锦 未开始 圣安德雷 VS 巴拉纳
03:00 巴青锦 未开始 塞卡西亚斯 VS EC普罗斯珀
03:00 巴青锦 未开始 帕卡乌斯 VS 富明尼斯PI
03:00 巴青锦 未开始 摩托圣路易 VS 图纳鲁索
03:00 巴青锦 未开始 祖尔柯 VS 尤文都德MA
03:00 巴青锦 未开始 圣瑞蒙度 VS 胡玛塔AC
03:00 巴青锦 未开始 瑟兰迪亚 VS 安纳波利斯
03:00 巴青锦 未开始 阿美利加RN VS 伊卡萨
03:00 巴青锦 未开始 圣十字 VS CS塞尔希培
03:00 巴青锦 未开始 里奥布兰克VN VS 旧港口
03:00 巴青锦 未开始 斯尔诺特PR VS 迪斯波图
03:00 巴青锦 未开始 诺瓦伊古亚科 VS 圣贝纳多
03:00 巴青锦 未开始 尤文图斯SC VS 艾莫里
03:00 巴青锦 未开始 特雷姆 VS 累西腓航海(RR)
03:00 巴青锦 未开始 圣路易斯RS VS 马施利奥迪亚斯
03:00 巴青锦 未开始 巴海亚迪费拉 VS 皇家诺罗斯特
03:00 巴青锦 未开始 拉加尔图 VS 贾古波塞
03:00 巴青锦 未开始 艾拉高拿斯 VS CS艾斯波迪渥
03:00 巴青锦 未开始 阿纳波利斯格雷米奥 VS 格兰CEO
03:00 巴青锦 未开始 索萨PB VS 格罗波
03:00 巴青锦 未开始 URT VS 国际里梅拉
03:00 巴青锦 未开始 加坦哈尔 VS 托坎蒂诺波利斯
03:00 巴青锦 未开始 科斯塔里卡MS VS 布拉希莱恩斯
03:00 巴青锦 未开始 阿拉皮拉卡足球俱乐部 VS 祖泽伦斯
03:00 巴青锦 未开始 圣瑞蒙度RR VS 亚马逊FC
03:00 巴青锦 未开始 瑞特 VS 圣保罗水晶FC
03:00 巴青锦 未开始 皇家娱乐 VS 伊波拉
03:00 巴青锦 未开始 拉斯 VS 欧斯蒂
03:00 巴青锦 未开始 克拉托 VS 达因加泽拉FC
03:00 巴青锦 未开始 蓝色FC VS 卡斯卡韦尔PR
03:00 巴青锦 未开始 新威尼斯FC VS 普索阿莱格伦斯
03:00 西协甲 未开始 桑坦德竞技 VS 安道尔足球俱乐部
03:00 ITF. 兰乔圣菲站. 女子. 双打 未开始 Thamchaiwat/杨 VS 麦克布赖德/Sun
03:00 ITF. 兰乔圣菲站. 双打 未开始 埃耶尼/卢梭 VS 科兹比诺夫/霍姆格伦
03:00 乌拉尔联赛 未开始 海拔 VS 乌拉尔空军
03:00 西篮甲 未开始 巴塞罗那 VS 尤文图德
03:15 冰女甲 未开始 候卡尔女足 VS 科帕沃古女足
03:15 冰女甲 未开始 FHL女足 VS 费基亚女足
03:15 冰岛乙 未开始 豪卡尔 VS 艾格尔
03:15 冰岛甲 未开始 阿费查尔丁 VS 格洛塔
03:15 冰岛乙 未开始 奥拉夫斯维克维京 VS KR雷克雅未克
03:15 冰岛甲 未开始 沃古姆 VS HK科帕沃格
03:15 冰岛乙 未开始 胡萨维克 VS 雷弗图尔
03:15 冰岛甲 未开始 科德伦吉尔 VS 格林达维克
03:15 冰岛丙 未开始 KFG加达巴尔 VS IH夏拿佐杜亚
03:15 冰岛丙 未开始 艾格纳比利克 VS 瓦恩格尔
03:15 冰岛丙 未开始 禾利达仁迪 VS 维德里尔
03:15 冰岛丙 未开始 伊尔利迪 VS 卡里
03:20 亚美尼亚. ITT杯. B组. 女子 未开始 米莱娜·加扎里安 VS 艾米莉亚·帕皮基安
03:40 亚美尼亚. ITT杯. B组. 女子 未开始 亚洲波戈斯扬 VS 玛丽亚·查特里安
04:00 中北美联 未开始 圣马田大学 VS 阿鲁巴
04:00 中北美联 未开始 英属维京群岛 VS 开曼群岛
04:00 NCAA 未开始 斯坦福红雀队 VS 宾汉姆顿熊狸队
04:00 NCAA 未开始 老虎 VS 肯尼索州立大学
04:00 NCAA 未开始 范德比尔特大学船长队 VS 圣地亚哥大学队
04:00 Orange Cup 未开始 特拉弗斯 VS 沃斯托克 (4x4)
04:30 中北美联 未开始 荷属圣马丁岛 VS 美属维京群岛
04:30 中北美联 未开始 特克斯和凯科斯群岛 VS 博内尔岛
05:00 中北美联 未开始 巴哈马 VS 圣文森特及格瑞那丁
05:00 乌拉尔联赛 未开始 乌拉尔军队 VS 乌拉尔学院
05:30 巴拉乙 未开始 鲁毕奥 VS 费纳多
06:00 巴拉甲 未开始 巴拉圭国民 VS 塔库里
06:00 巴拉甲 未开始 美洲太阳 VS 12奥杜巴雷
06:00 巴西乙 未开始 沙佩科恩斯 VS 隆德里纳
06:00 NCAA 未开始 范德比尔特大学船长队 VS 圣地亚哥大学队
06:00 NCAA 未开始 弗吉尼亚大学骑兵队 VS 卡罗莱纳海岸大学雄鸡队
06:00 NCAA 未开始 田纳西志愿者队 VS 阿拉巴马州立大学黄蜂队
06:00 Orange Cup 未开始 (4x4) VS 迪纳摩(4人)
06:15 乌拉甲 未开始 蒙特维多城图尔克 VS 蒙特维多河床
06:30 NCAA 未开始 佛罗里达短吻鳄队 VS Central Michigan Chippewas
07:00 WNBA 未开始 华盛顿神秘人 VS 纽约自由人
07:00 美乙2 未开始 雷湾寒流 VS 德莫因斯
07:00 美乙2 未开始 AFC克利夫兰 VS 南本德狮子
07:00 美乙2 未开始 奥克兰县FC VS 卡拉马祖
07:00 美乙2 未开始 探路者FC VS 康乃狄克
07:00 美乙2 未开始 兰辛市 VS 中西部联队
07:00 阿甲 未开始 巴拉卡斯中央队 VS 科尔多瓦中央
07:00 NCAA 未开始 奥本老虎队 VS 路易斯安那州東南部
07:00 NCAA 未开始 佐治亚大学斗牛犬队 VS 弗吉尼亚联邦大学公羊队
07:00 NCAA 未开始 弗吉尼亚理工大学霍奇队 VS 莱特州突袭者
07:00 NCAA 未开始 马里兰大学水龟队 VS LIU鲨鱼
07:00 NCAA 未开始 俄克拉荷马州立牛仔队 VS 密苏里州立大学熊队
07:00 NCAA 未开始 亚利桑那大学野猫队 VS 密西西比反叛者队
07:00 NCAA 未开始 俄勒冈州 VS 密歇根大学狼獾队
07:00 NCAA 未开始 Southern VS UNC Greensboro spartans
07:10 阿乙 未开始 亚特兰大 VS 门多萨独立
07:30 WNBA 未开始 亚特兰大梦想 VS 芝加哥天空
07:30 NCAA 未开始 路易斯安那科技 VS 达拉斯浸信会
07:45 巴拉乙 未开始 圣罗伦素体育会 VS 桑坦尼体育会
08:00 中北美联 未开始 库拉索 VS 洪都拉斯
08:00 美乙2 未开始 皮奥里亚 VS 圣克罗伊SC
08:00 波多黎哥超 未开始 桑图尔塞捕蟹者 VS 巴亚蒙
08:00 波多黎哥超 未开始 卡里杜罗斯 VS 瓜伊纳沃
08:00 波多黎哥超 未开始 卡罗莱纳州巨人 VS 胡马考
08:00 NCAA 未开始 角蛙队 VS Louisiana-Lafayette Ragin Cajuns
08:00 美国冰球联赛 未开始 芝加哥狼队 VS 斯托克顿热火
08:00 NHL 未开始 纽约游骑兵 VS 坦帕湾闪电
08:30 巴西乙 未开始 蓬塔格罗萨铁路 VS 克鲁塞罗
08:30 美足联(女) 未开始 休斯顿达斯女足 VS 奥兰多荣耀(女)
08:30 美乙2 未开始 高谷 VS 芝加哥火焰P
09:00 美乙 未开始 科罗拉多跃泉 VS 拉斯维加斯之光
09:00 NCAA 未开始 德州州立大学山猫 VS 圣塔巴巴拉加州大学高乔人队
10:00 WNBA 未开始 凤凰城水星 VS 康涅狄格太阳
10:00 WNBA 未开始 西雅图风暴 VS 达拉斯飞翼
10:00 美乙2 未开始 文图拉县 VS 南加州海马
10:00 美乙2 未开始 FC VS 首都FC
10:00 中北美联 未开始 尼加拉瓜 VS 特立尼达和多巴哥
10:00 NCAA 未开始 俄勒冈州立大学队 VS 新墨西哥州立农夫队
10:15 澳维U21 未开始 伊斯特恩狮队U20 VS 阿东那U21
10:30 美足联(女) 未开始 波特兰荆棘(女) VS 天使城女足
11:00 日职女甲 未开始 日本体育大学(女) VS 伊贺FC女足
11:00 澳维U21 未开始 卡瓦利尔斯U21 VS 墨尔本港鲨鱼U21
11:00 乌拉尔联赛 未开始 乌拉尔大学 VS 乌拉尔空军
11:45 澳南女超 未开始 梅特罗联女足 VS 阿德莱德大学女足
12:00 澳东部女联 未开始 曼利沃海鹰(女) VS 梅特兰野马女篮
12:00 J3联赛 未开始 横滨体育 VS 磐城FC
12:00 日本足球联赛 未开始 仙台索尼 VS 新宿创造
12:00 J3联赛 未开始 SC相模原 VS 北九州向日葵
12:00 日本足球联赛 未开始 大阪俱乐部 VS 奈良俱乐部
12:00 澳威北超 未开始 林顿加法斯 VS 韦斯顿劳动熊
12:00 澳维U21 未开始 墨尔本骑士U20 VS 南墨尔本U20
12:00 澳维U21 未开始 休城U20 VS 丹德农市U21
12:00 澳维U21 未开始 丹德农迅雷U20 VS 欧克莱卡诺U21
12:00 澳维U21 未开始 圣奥尔本斯圣特斯U21 VS 艾文多尔U20
12:00 澳塔超 未开始 格诺尔基卡纳特斯FC VS 德文波特城
12:00 日职女乙 未开始 威蒂恩三重女足 VS 汤乡贝勒女足
12:00 澳维U21 未开始 海德堡U21 VS 班特列U21
12:30 澳威北超 未开始 梅特兰 VS 库山
12:30 澳南甲 未开始 阿德莱德SC VS 西阿德莱德SC
12:30 澳南甲 未开始 普雷福特 VS 莫德柏里喷射机
12:30 澳南甲 未开始 帕拉山骑士 VS 阿得莱德丘
12:30 澳塔超 未开始 金布洛治狮队 VS 河畔奥林匹克
12:30 澳南甲 未开始 伊斯特恩联 VS 阿德莱德胜利
12:30 澳南甲 未开始 富勒姆联 VS 阿德莱德蓝鹰
12:30 澳南甲 未开始 阿德莱德大学 VS 阿德莱海盗
13:00 澳维女超 未开始 南墨尔本(女) VS 阿拉门(女)
13:00 日联杯 未开始 札幌冈萨多 VS 广岛三箭
13:00 韩K4联 未开始 杨平 VS 春川市民
13:00 韩K4联 未开始 骊州世宗 VS 忠州市民
13:00 韩K4联 未开始 平昌FC VS 大田市民B队
13:00 西澳超U20 未开始 佩尔斯U20 VS 因勒乌德联U20
13:00 澳维甲 未开始 华勒比市 VS 兰沃里林弗洛
13:00 澳维甲 未开始 北部吉隆勇士 VS 诺夫克特
13:00 西澳超U20 未开始 弗罗瑞特U20 VS 阿马达尔U20
13:00 西澳超U20 未开始 FC索伦托U20 VS 施蒂林马塞多尼亚U20
13:00 西澳超U20 未开始 巴尔卡塔U20 VS 湾水市U20
13:00 澳维超 未开始 伊斯特恩狮队 VS 阿尔托那
13:00 澳维女超 未开始 卡德尔联女足 VS 布琳狮子女足
13:00 澳维甲 未开始 曼宁厄蓝调 VS 高宝谷太阳
13:00 西澳超U20 未开始 科伯恩城U20 VS 珀斯红星 SC U20
13:00 西澳超U20 未开始 戈维鲁普克逻地亚U20 VS 珀斯光辉U20
13:00 韩K4联 未开始 晋州市民 VS 中浪野马
13:00 韩K4联 未开始 平泽市民 VS 全州市民
13:00 澳威超 未开始 北岸水手 VS 悉尼奥林匹克
13:00 韩K4联 未开始 全北现代B队 VS 南洞
13:00 韩K4联 未开始 大邱FCB队 VS 巨济市民
13:00 韩K4联 未开始 高阳KH VS FC江原B队
13:00 乌拉尔联赛 未开始 乌拉尔学院 VS 乌拉尔突袭者
13:30 新西兰联 未开始 泰莱之鹰 VS 奥克兰鳄蜥
13:30 日本足球联赛 未开始 平田町 VS 丸安冈崎
13:30 澳南超 未开始 阿德莱德联青年队 VS 南阿德莱德黑豹
13:30 澳南超 未开始 白城伍德维尔 VS 阿德莱德奥林匹克
13:30 澳南超 未开始 斯图特狮子 VS 托列斯比卡拉
13:30 澳维女超 未开始 贝赛联女足 VS 波克海尔女足
13:40 亚美尼亚. ITT杯. A组. 女子 未开始 賴莎·帕薩丹尼安 VS 漢巴爾祖米揚
14:00 澳SBL 未开始 班克斯顿熊 VS 纽卡斯尔猎人
14:00 澳SBL 未开始 曼利沃海鹰 VS 梅特兰野马
14:00 澳威北U20 未开始 马可尼U20 VS 黑镇市足球俱乐部U20
14:00 澳昆女超 未开始 黄金海岸城女足 VS 布里斯班奥林匹克女足
14:15 澳昆U23 未开始 摩顿湾联青年队 VS 狮子队U23
14:30 澳塔超 未开始 朗赛斯顿城 VS 南霍巴特
14:40 亚美尼亚. ITT杯. A组. 女子 未开始 瓦伦蒂娜·阿苏扬 VS 賴莎·帕薩丹尼安
14:45 澳昆U23 未开始 布里斯班奥林匹克U23 VS 黄金海岸骑士U23
15:00 南澳女联 未开始 吉隆超级猫(女) VS 巴拉瑞特矿工(女)
15:00 澳东部女联 未开始 北方熊(女) VS 希尔斯黄蜂(女)
15:00 澳SBL 未开始 伊普斯维奇部队(女) VS 斯巴达(女)
15:00 澳SBL 未开始 北方巫师女篮 VS 凤凰阳光海岸女篮
15:00 澳东部女联 未开始 内西公牛女篮 VS 坎培拉国民(女)
15:00 日联杯 未开始 名古屋鲸八 VS 京都不死鸟
15:00 韩K3联 未开始 始兴市民 VS 蔚山市民
15:00 日职女甲 未开始 NGU名古屋女足 VS 大阪樱花(女)
15:00 澳西超 未开始 弗罗瑞特 VS 阿马达尔
15:00 澳西超 未开始 FC索伦托 VS 施蒂林马塞多尼亚
15:00 澳西超 未开始 科克本市 VS 珀斯红星
15:00 澳西超 未开始 巴尔卡塔 VS 湾水市
15:00 澳西超 未开始 佩尔斯 VS 因勒乌德联
15:00 澳西超 未开始 格韦卢普 VS 珀斯光荣青年队
15:00 澳足总 未开始 莫纳洛黑豹 VS 沃登山谷
15:00 澳昆乙 未开始 冲浪者天堂 VS 南部联合
15:00 澳威北U20 未开始 曼立联队U20 VS 萨瑟兰德U20
15:00 澳西甲 未开始 费雷曼特尔市 VS 莫道克大学
15:00 澳西甲 未开始 威斯顿骑士 VS 曼都拉
15:00 澳西甲 未开始 奥林匹克金威 VS 罗金汉姆市
15:00 澳西甲 未开始 乔达路普联 VS 昆尼斯
15:00 澳威北U20 未开始 芒特德瑞特城流浪者U20 VS 悉尼联盟U20
15:00 澳威北U20 未开始 U20 VS 悉尼奥林匹克U20
15:00 日职乙 未开始 德岛漩涡 VS 新泻天鹅乙队
15:00 日联杯 未开始 大阪樱花 VS 湘南海洋
15:00 亚美尼亚. ITT杯. A组. 女子 未开始 里玛哈尔哈泰 VS 漢巴爾祖米揚
15:00 澳大利亚锦标赛 AIHL 未开始 悉尼冰狗队 VS CBR勇敢
15:00 乌拉尔联赛 未开始 乌拉尔军队 VS 海拔
15:15 澳昆乙 未开始 魔法联合TFA VS 塔林加流浪
15:20 亚美尼亚. ITT杯. A组. 女子 未开始 鲁比娜·瓦尔丹扬 VS 賴莎·帕薩丹尼安
15:30 南澳女联 未开始 本迪高精灵(女) VS 灵伍德老鹰(女)
15:30 澳大利亚 NBL1 南区 未开始 蓝调 VS 芒特甘比尔
15:30 新西兰联 未开始 奥塔哥掘金 VS 尼尔逊巨人
15:30 南澳女联 未开始 诺克斯(女) VS 纽纳华丁幽灵(女)
15:30 澳东部女联 未开始 伊拉瓦拉老鹰女篮 VS 中央海岸十字军女篮
15:30 中超 未开始 上海上港 VS 武汉长江
15:30 澳威超 未开始 莱卡特老虎 VS 洛克达尔
15:30 澳昆乙 未开始 圣佛德流浪 VS 格兰
15:30 澳南超 未开始 阿德莱德城 VS 克罗伊登国王
15:45 澳南超 未开始 阿德莱德彗星 VS 坎伯兰联
15:45 澳南超 未开始 地铁之星 VS 坎贝尔市体育馆
16:00 澳昆超 未开始 黄金海岸联 VS 阳光海岸流浪者
16:00 澳SBL 未开始 汤斯维尔火力(女) VS 黄金海岸压路机(女)
16:00 澳东部女联 未开始 奥伯里沃东加大盗(女) VS 萨瑟兰德鲨鱼(女)
16:00 南澳女联 未开始 朗塞斯顿龙卷风(女) VS 凯西骑士(女)
16:00 南澳女联 未开始 钻石谷老鹰(女) VS 基尔塞斯眼镜蛇(女)
16:00 澳SBL 未开始 麦凯陨石(女) VS 撕裂之城女篮
16:00 南澳女联 未开始 凯勒迅雷(女) VS 墨尔本老虎(女)
16:00 韩K3联 未开始 庆州水利 VS 金海
16:00 匈女甲 未开始 科伦SC女足 VS 索罗克萨女足
16:00 韩K3联 未开始 扬州市民 VS 木浦市
16:00 澳布甲 未开始 格拉瓦特山 VS 甲普
16:00 澳布甲 未开始 阿拉伯里奇 VS 圣乔治维莱FC
16:00 澳昆乙 未开始 布里斯班狼队 VS 阿尔巴尼克里克
16:15 捷丙 未开始 洛科维塔维恩 VS 卡拉路夫
16:15 捷丙 未开始 贝内绍夫 VS 卡罗维瓦利
16:15 捷丙 未开始 帕尔杜比斯B队 VS 亚布洛内茨B队
16:15 捷丙 未开始 扎布扎尼 VS 基斯卡拉尤斯特
16:15 捷丙 未开始 FC弗兰 VS 弗里德克
16:15 澳昆乙 未开始 北极星 VS 荷兰公园老鹰
16:15 澳昆甲 未开始 米切尔顿 VS 西南昆士兰达雷
16:15 澳昆甲 未开始 米切尔顿 VS 西南昆士兰达雷
16:30 澳北部女联 未开始 诺伍德火焰 VS 中央区狮子会
16:30 捷丙 未开始 普雷佩雷 VS 布咸美恩斯1905B队
16:30 捷丙 未开始 辛宁B队 VS 梅泽理西
16:30 澳昆超 未开始 摩顿湾联 VS 昆士兰狮
16:30 澳昆女超 未开始 卡帕拉巴女足 VS 摩顿湾联女足
16:30 中超 未开始 深圳佳兆业 VS 成都兴城
17:00 澳大利亚 NBL1 南区 未开始 超级猫 VS 矿工
17:00 澳北部联 未开始 伊普斯维奇部队 VS 斯巴达
17:00 澳中部女联 未开始 西部阿德莱德斗士(女) VS 森林维尔老鹰(女)
17:00 澳中部女联 未开始 北阿德莱德火箭(女) VS 南阿德莱德黑豹队(女子)
17:00 澳中部女联 未开始 斯特军刀(女) VS 伍德维尔勇士(女)
17:00 澳中部女联 未开始 小牛女篮 VS 华南虎(女)
17:00 澳SBL 未开始 北方熊 VS 山丘黄蜂
17:00 澳北部联 未开始 北方巫师 VS 凤凰阳光海岸
17:00 澳SBL 未开始 内西公牛 VS 堪培拉枪手
17:00 澳SBL 未开始 达尔文咸菜女篮 VS 北黄金海岸海鹰(女)
17:00 澳SBL 未开始 奥伯里 VS 萨瑟兰鲨鱼
17:00 澳威甲 未开始 夏克悉尼 VS 骑警流浪
17:00 日职乙 未开始 冈山绿雉 VS 金泽萨维根
17:00 韩K2联 未开始 庆南FC VS 金浦市民
17:00 捷丙 未开始 杜卡拉B队 VS 索科尔布洛赞尼
17:00 韩K2联 未开始 大田市民 VS 全南天龙
17:00 澳昆超 未开始 布里斯班奥林匹克 VS 黄金海岸骑士
17:00 澳昆超 未开始 卡帕拉巴 VS 布里斯班
17:00 澳维超 未开始 休城 VS 丹德农市
17:00 澳维超 未开始 丹德农迅雷 VS 欧克莱卡诺
17:00 澳威甲 未开始 黑镇斯巴达 VS 思比瑞特
17:00 澳威甲 未开始 FC圣乔治 VS SD公鹿FC
17:00 澳威甲 未开始 圣乔治城 VS 北方虎
17:00 澳威甲 未开始 海利斯联 VS 西悉尼流浪者青年队
17:00 澳布甲 未开始 百年风暴人 VS 松山
17:00 澳昆乙 未开始 库梅拉 VS 佛吉尼亚联
17:00 澳西甲 未开始 佛斯特费德联 VS 苏比亚科
17:00 澳西甲 未开始 黛安拉白鹰 VS 尼兰西澳洲大学
17:00 澳威超 未开始 马可尼 VS 黑镇市
17:00 乌拉尔联赛.女子 未开始 天际(女子) VS 乌拉尔市(女子)
17:00 日联杯 未开始 福冈黄蜂 VS 鹿岛鹿角
17:15 澳布甲 未开始 昆士兰大学 VS 韦斯登司比力
17:30 澳SBL 未开始 伊拉瓦拉老鹰 VS 中央海岸十字军
17:30 澳大利亚 NBL1 南区 未开始 本迪高勇士 VS 林伍德鹰队
17:30 澳大利亚 NBL1 南区 未开始 诺克斯袭击者 VS 纽纳华丁
17:30 南澳女联 未开始 法兰克斯顿蓝调(女) VS 甘比尔山拓荒者(女)
17:30 中超 未开始 长春亚泰 VS 广州城
17:30 澳威北U20 未开始 莱卡特老虎U20 VS 洛克达尔U20
18:00 澳大利亚 NBL1 南区 未开始 塔斯马 VS 凯西骑士
18:00 澳北部联 未开始 麦凯流星 VS 撕裂之城
18:00 澳大利亚 NBL1 南区 未开始 钻石谷鹰 VS 眼镜蛇
18:00 澳北部联 未开始 汤斯维尔热火 VS 黄金海岸巨浪
18:00 澳大利亚 NBL1 南区 未开始 凯勒迅雷 VS 墨尔本联队
18:00 俱乐部友谊赛 未开始 霍巴特电光 VS 澳洲卓越
18:00 拉脱甲 未开始 JDFS艾尔贝茨 VS 萨拉斯皮尔斯
18:00 瑞典乙 未开始 奥斯特森德 VS 弗里斯卡
18:00 韩K3联 未开始 清州FC VS 昌原
18:00 欧青U19 未开始 乌克兰U19 VS 塞尔维亚U19
18:00 挪丙 未开始 斯帕杰卡维克 VS 布鲁蒙德尔
18:00 亚美尼亚. ITT杯. A组. 女子 未开始 賴莎·帕薩丹尼安 VS 马林·加尔斯强
18:15 澳中部女联 未开始 诺伍德火焰(女) VS 中央区狮子会(女)
18:45 澳北部女联 未开始 斯特尔特军刀 VS 伍德维尔勇士
18:45 澳北部女联 未开始 东部小牛 VS 华南虎
18:45 澳北部女联 未开始 北阿德莱德火箭 VS 南阿德莱得黑豹
18:45 澳北部女联 未开始 西部阿德莱德斗士 VS 森林维尔老鹰
19:00 澳北部联 未开始 达尔文咸菜 VS 北部黄金海岸海鹰
19:00 中超 未开始 梅州客家 VS 天津津门虎
19:00 瑞典甲 未开始 特瓦克斯 VS 托纳斯
19:00 瑞典甲 未开始 索伦蒂纳联 VS 哈宁厄
19:00 白俄甲 未开始 纳夫田 VS 奥斯特罗维茨
19:00 瑞典甲 未开始 隆德 VS 连多姆
19:00 俄乙 未开始 别尔哥罗德礼炮 VS SKA哈巴罗夫斯克B队
19:00 俄乙 未开始 扎维达 VS 卡赞卡莫斯科
19:00 瑞典乙 未开始 基律纳 VS 斯盖乐夫提
19:00 瑞典 甲级联赛 女子 未开始 托尔恩格鲁本女足 VS 贝尔达伦女足
19:00 瑞典乙 未开始 松德IF VS IFK卢雷亚
19:00 俄乙 未开始 图伊马济斯巴达 VS 诺斯塔
19:00 挪丙 未开始 奥斯陆火车头 VS 弗尔岛
19:00 挪丙 未开始 禾特B队 VS 托滕
19:00 澳门甲 未开始 青锋 VS 澳门本菲卡
19:00 乌拉尔联赛.女子 未开始 阿斯特拉(女子) VS 紅狐(女)
19:20 亚美尼亚. ITT杯. A组. 女子 未开始 漢巴爾祖米揚 VS 賴莎·帕薩丹尼安
19:30 白俄女超 未开始 比斯特迪纳摩女足 VS 明斯克女足
19:30 中超 未开始 河南嵩山龙门 VS 大连人
20:00 丹麦乙 未开始 斯基夫 VS 布拉布兰
20:00 俄女超 未开始 拉占女足 VS 莫斯科中央陆军女足
20:00 乌兹甲 未开始 布哈拉 VS 休尔坦古佐
20:00 俄乙 未开始 萨兰斯克莫尔多瓦 VS 阿华加德
20:00 俄女超 未开始 克拉斯诺达尔(女) VS 斯瓦达女足
20:00 丹女超 未开始 科尔丁女足 VS 布隆德比女足
20:00 丹麦乙 未开始 AB格莱萨克瑟 VS 齐斯泰兹
20:00 肯尼超 未开始 波斯塔流浪 VS 瓦兹伊特
20:00 肯尼超 未开始 波斯塔流浪 VS 勒奥帕德
20:00 俄乙 未开始 莫斯科罗迪纳 VS 布里安斯克迪纳摩
20:00 丹麦乙 未开始 希勒罗德 VS 纳斯特维德
20:00 俄乙 未开始 斯特罗吉诺 VS 索科尔萨拉托夫
20:00 肯尼超 未开始 班得瑞 VS 索法帕卡
20:00 肯尼超 未开始 马塔雷联 VS 维希加
20:00 瑞典乙 未开始 阿沙鲁姆斯 VS 哈萨赫姆斯
20:00 瑞典乙 未开始 哈斯里豪尔蒙 VS 阿里安娜
20:00 瑞典乙 未开始 斯泰诺桑德 VS 卡斯隆德
20:00 丹女超 未开始 阿尔堡女足 VS 堡鲁本AF1893女足
20:00 肯尼超 未开始 尤林兹星队 VS 瓦兹伊特
20:00 肯尼超 未开始 恩佐亚联 VS KCB
20:00 丹女超 未开始 桑德比BK女足 VS AGF女足
20:00 丹女超 未开始 HB科治女足 VS 约灵女足
20:00 爱沙女甲冠 未开始 潭美卡女足 VS 佐久运动女足
20:00 肯尼超 未开始 索法帕卡 VS 卡里班吉鲨鱼
20:00 肯尼超 未开始 卡卡梅加 VS 比迪科联
20:00 俄乙 未开始 FK泽尼特伊热夫斯克 VS 艾立叙欧斯克
20:00 丹女超 未开始 齐斯泰兹女足 VS 洛斯查兰特女足
20:00 乌兹甲 未开始 花刺子模乌尔根奇 VS 吉杜云
20:00 乌兹甲 未开始 雅基耶 VS 安迪江
20:00 乌兹甲 未开始 扎亚米尼 VS 马沙尔
20:00 肯尼超 未开始 特兰大 VS 卡卡梅加
20:00 俄乙 未开始 切里宾斯克 VS 拉达
20:00 乌兹甲 未开始 努库斯咸海 VS 图伦努库斯
20:00 俄乙 未开始 阿姆卡尔 VS 巴尔瑙尔迪纳摩
20:00 肯尼超 未开始 勒奥帕德 VS 内罗毕星城
20:00 土伦杯 未开始 沙地阿拉伯U20 VS 巴拿马U20
20:00 瑞典乙 未开始 IFK乌普撒拉 VS 胡迪斯瓦尔
20:00 俄乙 未开始 米阿斯 VS 奥伦堡B队
20:00 俄乙 未开始 圣彼得堡迪纳摩 VS FC穆罗姆
20:00 瑞典乙 未开始 阿西里斯卡联队 VS 尼科平斯
20:00 俄乙 未开始 FC维尔 VS 叶尼塞B队
20:00 爱沙女甲冠 未开始 苏勒亚尼联女足 VS 罗图斯女足
20:00 俄女超 未开始 圣彼得堡泽尼特女足 VS 罗斯托夫女足
20:00 爱沙女甲冠 未开始 塔巴沙卢查玛女足 VS 科罗拉女足
20:00 俄女超 未开始 喀山鲁宾女足 VS 叶尼塞女足
20:00 俄乙 未开始 克拉萨瓦 VS 沃尔纳诺夫哥罗德
20:00 俄乙 未开始 卡拉特莫斯科 VS 辛历克
20:00 挪乙 未开始 阿伦达尔 VS 侯治森华特
20:00 挪乙 未开始 斯达约珀兰 VS 乌拉恩
20:00 挪丙 未开始 艾维洛姆 VS 费洛罗
20:00 挪丙 未开始 奥普沙尔 VS 奥斯图恩
20:00 挪丙 未开始 布罗德 VS 布列姆尼斯
20:00 挪丙 未开始 斯克捷沃 VS 福沃
20:00 挪丙 未开始 诺斯特兰德 VS 瑞迪
20:00 挪丙 未开始 博多格林特B队 VS 祖克伦
20:00 挪丙 未开始 德杰夫 VS 比查格
20:00 挪丙 未开始 弗洛 VS 普林特杰洛
20:00 挪丙 未开始 蒂勒 VS 奥克拉
20:00 德联会联 未开始 奥尔登堡 VS 柏林戴拿模
20:00 挪丙 未开始 桑韦肯 VS 格鲁德B队
20:00 挪丙 未开始 辛尼斯B队 VS 斯托尔桑
20:00 国际友谊 未开始 海防 VS 黄英嘉莱
20:20 亚美尼亚. ITT杯. A组. 女子 未开始 賴莎·帕薩丹尼安 VS 瓦伦蒂娜·阿苏扬
21:00 欧青U21外 未开始 丹麦U21 VS 哈萨克斯坦U21
21:00 欧青U21外 未开始 白俄罗斯U21 VS 葡萄牙U21
21:00 非洲杯 未开始 纳米比亚 VS 布隆迪
21:00 伊拉超 未开始 迪瓦尼亚 VS 纽罗兹IRQ
21:00 白俄甲 未开始 巴兰诺域治 VS 斯洛尼姆
21:00 瑞典 甲级联赛 女子 未开始 IK乌普撒拉女足 VS 艾斯祖女足
21:00 瑞典乙 未开始 哥连斯 VS 斯图尔福什AIK
21:00 瑞典乙 未开始 斯托克松德 VS 古特
21:00 奥丁 未开始 瓦克蒂罗尔B队 VS SV因斯布鲁克
21:00 瑞典乙 未开始 FC学院 VS 伊特宏达
21:00 瑞典乙 未开始 利德雪平 VS 狂怒BK
21:00 南非超 未开始 比勒陀利亚大学 VS 莫罗卡燕子
21:00 U23亚足锦 未开始 伊拉克U23 VS 澳大利亚U23
21:00 瑞典 甲级联赛 女子 未开始 吉特克斯DFF女足 VS 梅耳贝肯斯女足
21:00 冰岛乙 未开始 马格尼 VS 特罗图尔
21:00 瑞典 甲级联赛 女子 未开始 韦克舍女足 VS 利德雪平女足
21:00 丹女超 未开始 欧登塞女足 VS 华特女足
21:00 U23亚足锦 未开始 土库曼U23 VS 伊朗U23
21:00 匈女甲 未开始 迪比辛尼女足 VS 陶克索尼女足
21:00 黎巴嫩联 未开始 特拉布雷斯 VS 阿尔内泽莫
21:00 黎巴嫩联 未开始 EL-布尔杰 VS 安萨尔
21:00 爱沙乙 未开始 派德B队 VS 土勒维克
21:00 挪丙 未开始 里塞克罗斯特 VS 索勒
21:00 挪丙 未开始 阿勒桑B队 VS 诺霍斯B队
21:00 挪丙 未开始 斯泰恩谢尔 VS 比亚森
21:00 挪丙 未开始 艾科拉 VS 维京B队
21:00 挪丙 未开始 侯格辛特B队 VS 法纳
21:00 匈牙利甲级联赛 未开始 阿斯萨法特 VS 克尔门德
21:00 欧国联 未开始 阿美尼亚 VS 爱尔兰
21:00 澳门甲 未开始 邹北记 VS 葡人之家
21:00 乌拉尔联赛.女子 未开始 欧亚大陆(女子) VS 活力(女)
21:30 荷丙 未开始 阿贾克斯 VS 伊素美禾祖斯
21:30 荷丙 未开始 福伦丹 VS 马特路易斯
21:30 捷丙 未开始 普里布拉姆B队 VS 索科尔霍斯托什
21:30 荷丙 未开始 高沙根男生 VS 艾斯
21:30 荷丙 未开始 诺德韦克 VS 活泼男孩B队
21:30 荷丙 未开始 卡特韦克 VS 特莱弗斯
21:30 荷丙 未开始 斯巴肯堡 VS 里积斯堡男孩
21:30 荷丙 未开始 哈登堡 VS 皇家哈勒姆
21:30 荷丙 未开始 鹿特丹斯巴达青年队 VS 斯瑟维尼根
21:30 白俄女超 未开始 明斯克迪纳摩女足 VS 维迪比斯克女足
21:30 荷丙 未开始 格尔德恩 VS SV泰克蒂尔

关于我们 广告联系 网站地图 102体育

博球007(boq007.com) 特别声明:本站所提供的新闻资讯、即时比分、指数,只供用于合法彩票的赛果分析和预测,任何个人或单位不得用于非法活动,否则导致触犯所属地区之法律, 用户须自行承担全部责任,一切后果本站恕不负责。本网站所刊登发布的广告,均为广告投放者的个人意见和表达方式,与本网站无任何关系。敬请广告投放者遵守区域当地法律法规, 我们将不会对可能引起的违法行为和损失负责,如果广告投放者违反区域当地法律法规,其后果由广告投放者自己承担。